Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс обвалится для всех, независимо от земли валюта то одна для
Вывод же закрыт только для тех у кого нет земли, я имел в виду купить сейчас землю, чтоб слить коины по нормальной цене
 
Друзья, все кто принимал участие в рождественском рафле от крипто биржи AscendEX проверяйте, может быть вам повезло что-то выиграть!
 
Ясно,спасибо.Но блин очередная биржа...я думал может какая свапалка есть
Я себе минималку вывел на комиссию, могу до 1 матика на сол поменять, сол так и не нашел где можно немного вывести
 
Вывод же закрыт только для тех у кого нет земли, я имел в виду купить сейчас землю, чтоб слить коины по нормальной цене
Перечитай сообщение RedFoxik322 а потом свое и постарайся уловить мысль, я не смог :6:
Я, тоже не врубился, но теперь ясно, что ты имеешь в виду, ну хз, там земли наверно дороже стоят,чем твои монеты, поэтому нету смысла.
 
Где, Литвинов, Кент мой гладиаторный, как прочтешь, отзовись.
Собрал еще монет, можно или глада четвертого замутить пак, или монетами копить и холдить, как выгодней бро, жду совета твоего.
В следующий раз лучше тегай, я не всегда могу прочитать пропущенные страницы
Не знаю, как лучше, если честно. Я пока что тупо как накапливается 1к покупаю пак и открываю глада. Решил не продавать слот +1 свой, который второй оставался. Я-то решил на долгосрок остаться в гладах (может и зря конечно, видно будет, но все равно я своих кровных за эти паки не отдал, все с профита халявного). Поэтому активировал слот, итого щас 5 слотов + 5 гладов, фарм ускорится.
Смотря что ты хочешь от игры. Либо фиксировать копеечку каждый день, либо вкачиваться в ожидании лучшей жизни. У меня пока при нынешних обстоятельствах цель замутить еще трех гладов, скрафтить одного анкоммон, а дальше может уже и фиксировать начну, как пойдет
 
  • Like
Реакции: balak_tv и Tayga
народ где можно слить эфир полигонный?
 
Что там муравей говорит?
Где сайт
 
В следующий раз лучше тегай, я не всегда могу прочитать пропущенные страницы
Не знаю, как лучше, если честно. Я пока что тупо как накапливается 1к покупаю пак и открываю глада. Решил не продавать слот +1 свой, который второй оставался. Я-то решил на долгосрок остаться в гладах (может и зря конечно, видно будет, но все равно я своих кровных за эти паки не отдал, все с профита халявного). Поэтому активировал слот, итого щас 5 слотов + 5 гладов, фарм ускорится.
Смотря что ты хочешь от игры. Либо фиксировать копеечку каждый день, либо вкачиваться в ожидании лучшей жизни. У меня пока при нынешних обстоятельствах цель замутить еще трех гладов, скрафтить одного анкоммон, а дальше может уже и фиксировать начну, как пойдет
В том, то и дело, что я хочу вырулить, между этими двумя движениями.
Глады копейку несут, но тогда надо мне слоты еще закупать, а монеты просто лежат, но при прыжке их слить сразу можно.
Вот делема, поэтому у мну, но как ты, не готов прокач делать. Три глада, без прокаченных слотов, вроди далее армию расширять и нет смысла. Я правильно мыслю в моем случае?-)
 
1642261325804.png

Вот этот парень модератор у муравья и у гладиаторов
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
В том, то и дело, что я хочу вырулить, между этими двумя движениями.
Глады копейку несут, но тогда надо мне слоты еще закупать, а монеты просто лежат, но при прыжке их слить сразу можно.
Вот делема, поэтому у мну, но как ты, не готов прокач делать. Три глада, без прокаченных слотов, вроди далее армию расширять и нет смысла. Я правильно мыслю в моем случае?-)
прокачивай на другом акке просто) имхо тоже хорошее решение) 3 слота новые считай, а с гладами вообще отлично ) если уж вы в долгосрок играете. или там на коммонка все сильно обрезали?
 
  • Like
Реакции: Tayga
прокачивай на другом акке просто) имхо тоже хорошее решение) 3 слота новые считай, а с гладами вообще отлично ) если уж вы в долгосрок играете. или там на коммонка все сильно обрезали?
Там на всем обрезали в - х10
 
прокачивай на другом акке просто) имхо тоже хорошее решение) 3 слота новые считай, а с гладами вообще отлично ) если уж вы в долгосрок играете
Я думал над этим кстати сегодня, но галки не дают на другие акки, хоть и юзал их проверки на диске, только на основу вернули. :6:
 
леги вниз, бля, паника муравьиная)

1642261547157.png
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.