Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рубрика помощь зала.С просоня перекинул матики с бинанса на евойную же сеть в метамаске,можно их теперь как то в сеть полигон запулить?Варик назад на бинанс-потом в полигон не интересный,ибо он в полигон от 20 матиков шлет=(
 
Комон муравейник падает в цене уже 50 баксов
 
Комон муравейник падает в цене уже 50 баксов
Паниксэйл часть вторая или все же пизда рулю? :6: Полайкал собачек...ну у вас и запросы господа,мое почтение!:derprich:
 
когда будет 20 тегните
Лега от 300...у меня аллин!Если на счетчике времени по истечении появится залупа,то еще одной страшной картинкой в коллекции больше если же запустится сайт то возможны варианты=)
 
их картонки кстате откупают быстро) - так что абузим обязательно!!!

Будьте внимательны - там в Глиме минимум 8 пунктов для входа - без рефа никак не набить!
Комму не трудно - перейдите по моим 2 ссылкам) спасибо!
1.https://wn.nr/CZ7C3p
2.https://wn.nr/SDZ4Ht
а через сколько кнопка клейма активируется, сразу же? Выполнил все задания и что то она не активна..
 
Лега от 300...у меня аллин!Если на счетчике времени по истечении появится залупа,то еще одной страшной картинкой в коллекции больше если же запустится сайт то возможны варианты=)
Алл ин в муравьев ?
 
а через сколько кнопка клейма активируется, сразу же? Выполнил все задания и что то она не активна..
Так там еще выиграть наверное надо=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алл ин в муравьев ?
Не....в муравейник=)))тут либо пан либо пропал,еще ночью его можно было х2 слить.Но я поверил брату-белорусу!
 
тогда ждем сайт. Или кусок залупы на весь экран :5:
но мне кажется еще слишком рано для кидалова ,еще можно много вытянуть
яб продал земли за 1к-3к и савалил в закат
 
  • Haha
Реакции: megabars1k и Chappy
Комон муравейник падает в цене уже 50 баксов
Так вчера было смешно, когда комонка стоила дороже рарки же ж
Купил себе один муравейник, вдруг муравьеводы смогут в иксы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.