Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bnb на бинансе от 500р.
Может я не там смотрю, но от тысячи у меня.
А вообще, меня одного дико калит такое разнообразие монет и сетей? Ну вот куплю я на косарь бнб, а мне надо будет от силы рублей на 200. Я же хрен на что полезное свапну потом? То ли дело, эфир, врапнутый эфир, матик.
 


Держи, котик :3
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
Ребят, кто там в марс ещё катает, и радуется что монета +- в два раза выросла?
Я надеюсь я вас не сильно огорчу, если напомню что до 15го числа все выводы были заблочены, об этом говорили в анонсах.
А теперь подумайте, какое количество монет 15-16 числа будет выливаться в рынок, от тех кто ждал все две недели или менее.
Плюс если с мультами они в итоге не справились... Будет весело в общем, я уверен :megustamucho:
конечно упадет, будет наверное опять 0,03 или меньше даже, у меня пока не банили акки, и вообще непонятно что принесет завтрашнее обновление
 
Может я не там смотрю, но от тысячи у меня.
А вообще, меня одного дико калит такое разнообразие монет и сетей? Ну вот куплю я на косарь бнб, а мне надо будет от силы рублей на 200. Я же хрен на что полезное свапну потом? То ли дело, эфир, врапнутый эфир, матик.
Обратно на бинанс вы там на бирже меняй на что хочешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно упадет, будет наверное опять 0,03 или меньше даже, у меня пока не банили акки, и вообще непонятно что принесет завтрашнее обновление
Дроп уменьшат для всех без земли в 5 раз😂😂😂, но для начала каких-нибудь мега паков жрачки продадут
 
конечно упадет, будет наверное опять 0,03 или меньше даже, у меня пока не банили акки, и вообще непонятно что принесет завтрашнее обновление
На марсе вообще тема с безземельниками не понятна, мб админы посмотрят поймут что экономика в норме когда нет мультиакков и сделают что-то :6:
 
сцук, никто не в курсе что за хня?
1642150780649.png
обзор кошелька: нажимаю на любую монетку и это выскакивает
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
На марсе вообще тема с безземельниками не понятна, мб админы посмотрят поймут что экономика в норме когда нет мультиакков и сделают что-то :6:
Ну почему, безземельники это рабочая сила для земельников. Хотя мне интереснее молотком долбить, хоть какая-то интересная лотерея
 
Ну почему, безземельники это рабочая сила для земельников. Хотя мне интереснее молотком долбить, хоть какая-то интересная лотерея
Это 1 рабочая сила и 100-ка ботов )
 
Парни, кто может подсказать? Есть у меня в метамаске сети эфира, полигон и bsc. Все это одной фразой экспортировал в траст кашелек на смартфоне, чтобы удобно там остлеживать. В итоге в трасте все тоже самое, что и на метамаске. Купил на бинансе чертов бнб, скинул на адрес траста, пришли. А в метамаске не отображается. Да и в метамаске все сети имеют адрес вида 0x40...9288 а адрес кошелька для бнб: bnb...lya. Как мне подписать историю чтобы сраный носок заминтить и спускать в него пока не захрустит?
Как в метамаске заиметь бнб если метамаск выдает адрес в реквизитах не характерный для бнб?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Lightfear и kochetkoff
Кто хочет кролика, но не жаренного?
Only for the first 1100 RT
Посмотреть вложение 405614
Скам. Не раздает он ничего, я проверял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На претензию он тоже не ответил)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и VirtualCat
Купил на бинансе чертов бнб, скинул на адрес траста, пришли.
Ну ты на траст скинул, как они у тебя в метамаске появятся? Если скинул на 0x40...9288 , то без проблем дойдет.
 
На марсе вообще тема с безземельниками не понятна, мб админы посмотрят поймут что экономика в норме когда нет мультиакков и сделают что-то :6:
так там же вроде лед только вручную добывается, + для наемного труда, короче безземельники тоже нужны
 
В носках счетчик минета не идеть, я уже пачку взял, а он не сдвинулся даже



апд : пошел, но все равно че-то мало взяли 485 из 10000))))
:
Снимок.PNG
 
Парни, кто может подсказать? Есть у меня в метамаске сети эфира, полигон и bsc. Все это одной фразой экспортировал в траст кашелек на смартфоне, чтобы удобно там остлеживать. В итоге в трасте все тоже самое, что и на метамаске. Купил на бинансе чертов бнб, скинул на адрес траста, пришли. А в метамаске не отображается. Да и в метамаске все сети имеют адрес вида 0x40...9288 а адрес кошелька для бнб: bnb...lya. Как мне подписать историю чтобы сраный носок заминтить и спускать в него пока не захрустит?
Как в метамаске заиметь бнб если метамаск выдает адрес в реквизитах не характерный для бнб?
Бля, я разобрался. Оказывается bnb и смарт чейн это не одно и то же. СУКА. Ну вот к чему такие сложности? Либо я староват для всех этик блокчейнов. Надо было майнить биток в 2011 как друг предлагал. Щас бы уже разбирался...
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.