Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доге из музея конечно мощно раскупают, хорошая коллекция
 


Нет тут случайно кого-нибудь из Благовещенска?)
 
мои не покупают... по сколько выставили?
Я пока одну продал, и явно по заниженной цене - поставил за 17 баксов. Только выставил, сразу забрали, видимо доге трамп дорого стоит :9:
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Artem76
Ребят, кто там в марс ещё катает, и радуется что монета +- в два раза выросла?
Я надеюсь я вас не сильно огорчу, если напомню что до 15го числа все выводы были заблочены, об этом говорили в анонсах.
А теперь подумайте, какое количество монет 15-16 числа будет выливаться в рынок, от тех кто ждал все две недели или менее.
Плюс если с мультами они в итоге не справились... Будет весело в общем, я уверен :megustamucho:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093, himan и Tayga
Кстати не смотря на эту трёхдневную блокировку все работает) никаких ограничений не заметил
Когда стоит блок, ты не можешь лайкать, постить и подписываться, если все работает, то блока нет.
 
Когда стоит блок, ты не можешь лайкать, постить и подписываться, если все работает, то блока нет.
В мск прилетел сегодня. Захожу в твиттер а мне говорит перелогиньтесь, я перелогинился и сразу сообщение вылезло русским по белому вы ничего не можете кроме как читать 3 дня
 
В мск прилетел сегодня. Захожу в твиттер а мне говорит перелогиньтесь, я перелогинился и сразу сообщение вылезло русским по белому вы ничего не можете кроме как читать 3 дня
Если блок, то оно лезит это сообщение, каждый раз при любом лайке и .д.
 
Машинку из revv, купили на море у мну сейчас зашел за 18 баксов.
Хотя все последние продажи идут по 9 , это флипперам в огород.
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    604,6 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
7аккаутов у меня пока копают
Так будет самый сок, если копать то они позволяют. А когда придёт время вывода, на каждом акке высветится красным "аъаъаъаъаъ пишов нахуй"
Время зря потрачено получается.
 
Так будет самый сок, если копать то они позволяют. А когда придёт время вывода, на каждом акке высветится красным "аъаъаъаъаъ пишов нахуй"
Время зря потрачено получается.
У меня 10 твинков все в бане) Даже лень писать им. Заебал меня этот марс.
Основой копаю потихоньку
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
У меня 10 твинков все в бане) Даже лень писать им. Заебал меня этот марс.
Основой копаю потихоньку
Полезная инфа. Как понял что бан? Прям высвечивается, вы были заблочены за то что вы твинк?
 
Короче, любимые, не знаю, было или нет, если что, простите. :foreveralone:
Посмотреть вложение 405522

1. Переходим по ссылке
2. Коннектим кошель
3. Коннектим Свитер
4. Выбираем сеть Eth, BSC и видим награду в токенах, которые можем получить за транзакции.

Мне дали:
Посмотреть вложение 405517

Сразу упали на кошель:
Посмотреть вложение 405518

Это только за сеть BSC, в зефире транзакций не было.
Жду открытия полигона.
Пацаны, что за бешенные суммы Вы мне насыпаете? :derphappy:
1642149447167.png
 
Парни, где можно покупать bnb, eth и тд в маленьких объемах? С карты предлагает мунпей везде, но там то 30 то 50 баксов минимум. Даже p2p которые находил, там все хотят все и сразу продать за тысячи рублей. Хочу носок заминтить, а хрен там. Я бы свои рейвенкоины или фиро свапнул, но хрен мне на рыло, я так понимаю)
 
Парни, где можно покупать bnb, eth и тд в маленьких объемах? С карты предлагает мунпей везде, но там то 30 то 50 баксов минимум. Даже p2p которые находил, там все хотят все и сразу продать за тысячи рублей.
bnb на бинансе от 500р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.