Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kuva


---------Двойное сообщение соединено: ---------

ДА, И ЕЩЕ КОГДА СКРИНЫ С 100000000 открытыми вкладками присылают, аж корежит ))
Давно не видел, чтобы всем было, ну прям на столько похуй. Один забрали, и то наверное автор.
Даже грустно за него как-то :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
Блин, никто не сидел что ли словарем, и смотрел видео в поисках ответов :jackie:
Я потратил минимум сил и мало времени, но получил много как мне кажется. Но не всё:sweetjesusface:
 
Я потратил минимум сил и мало времени, но получил много как мне кажется. Но не всё:sweetjesusface:
Я нищий, можно было закинуть им в пул, и получить в 10 раз больше
 
А как роль получить? Чет смотрю, все геральды, а я не геральд:8:
тебе нужен не геральд))), а верифицированный. через honeycomb надо было. сейчас уже никак. бот устал
3.png
 
  • Like
Реакции: kuva
Я нищий, можно было закинуть им в пул, и получить в 10 раз больше
Да с пулом проеб жесткий, но они заливались быстро я видел сообщение на почте и через 15 минут пул заполнен:megusta:
 
Почему я проебал это ? -_-
Как ты мимо этого прошел, о этом голдфинче трудно было не знать, чем знать (криптопиражок привет). Телеграм каналы на которые я подписан, в основном трубили о этой программе в свое время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего себе капа, это на сколько муравейников хватит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и NegativeStar
  • Sad
Реакции: megabars1k
Как ты мимо этого прошел, о этом голдфинче трудно было не знать, чем знать (криптопиражок привет). Телеграм каналы на которые я подписан, в основном трубили о этой программе в свое время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего себе капа, это на сколько муравейников хватит
Этих голдфинчей хоть жопой жуй, один выстрелит - а 99 дадут по баксу.
Если во всех сидеть - кукуха поедет быстро, люди даже учет ведут в екселе, но толку
 
Я кстати разобрался с телегой - почему меня кикало из групп при вступлении, оказывается я был в каком-то спамлисте, хз даже как попал, я ничего обычно не пишу в группах) и целый квест из этого спамлиста выйти, это надо заплатить 1 Ton (крипта телеги), везде его тоннами продают, еле нашел где можно купить пару штук)
 
кто подскажет в чем причина, opensea не отображает ни одного nft c galaxy.eco, есть такие что проданны, деньги на счет поступили, а в истории продаж нету
 

Вложения

  • nft.png
    nft.png
    169,2 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.