Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислал все таки на второй день на ночь, не зря я ему личку расшевелил-) :11: 🤣
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    79,9 KB · Просмотры: 32


У всех пропали на опенсиа вчерашние чубрики (огонь-вода-земля-воздух) ?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: vwww и VirtualCat
Фармит кто гладиаторами или уже всё вышли и только я купил вчера за 77 вакс?
Конечно фармим, отличный задел на будущую кайфовую жизнь
Сейчас пока игра на дне можно раскачаться и потом тупо на чилле на расслабоне грести бабло лопатой :8:
 
Конечно фармим, отличный задел на будущую кайфовую жизнь
Сейчас пока игра на дне можно раскачаться и потом тупо на чилле на расслабоне грести бабло лопатой :8:
Не раскачаться, а закопаться же ж
Рпленет уже всем давно показали, что можно из проекта с миллионными оборотами превратиться в тыкву, потом фермеры решили всем доказать, что они могут в рект
 
Бесплатный щит (Dynamic Shields) комонка ушел за 0,10 sol, неожиданно быстро. Выдры где нибудь залистились?
 
Бесплатный щит (Dynamic Shields) комонка ушел за 0,10 sol, неожиданно быстро. Выдры где нибудь залистились?
пока нет вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатный щит (Dynamic Shields) комонка ушел за 0,10 sol, неожиданно быстро. Выдры где нибудь залистились?
А когда у тебя он ушел?
 
Очень ранняя альфа ( текстовая рпг в дискорде )
The Realms is a role playing game utilizing NFTS and Discord as its main backbone Our goal is to make a quality game that people will still be playing in many years
therealmsnft.com
А как играть то в неё? А то туплю что то(
 
Бесплатный щит (Dynamic Shields) комонка ушел за 0,10 sol, неожиданно быстро. Выдры где нибудь залистились?

У меня висят 3 щита, нихуя не берут, ункомона, рарка и епик, бля их по моему не по рарности покупают, а какой красивше))
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
А вот и свежая инфа от разрабов моих любимых мужиков в трусах: https://arenaofglory.medium.com/aog-state-of-the-game-5c7c1308d158
Если кратко, в ближайшее время:
1. Стейкинг гладов. Это уменьшит затраты ЦПУ
2. Всякие ивенты по внутриигровому сжиганию токена
3. Маркетинг для привлечения новых игроков
 
Кто то может накинуть 1 доллар в bnb? 0xc8Ca276F47e84255CA696Be8F8C2B5CCe7bA615D
 
Конечно фармим, отличный задел на будущую кайфовую жизнь
Сейчас пока игра на дне можно раскачаться и потом тупо на чилле на расслабоне грести бабло лопатой :8:
Или лопата будет гребсти тебя)))
 
У меня висят 3 щита, нихуя не берут, ункомона, рарка и епик, бля их по моему не по рарности покупают, а какой красивше))
Я вообще похолжу. у ребят там есть планы. смысла их сливать. почти 5$ стоил газ за минт
Покупают их максимум за 0.10 если повезет а то и меньше.
 
А вот и свежая инфа от разрабов моих любимых мужиков в трусах: https://arenaofglory.medium.com/aog-state-of-the-game-5c7c1308d158
Если кратко, в ближайшее время:
1. Стейкинг гладов. Это уменьшит затраты ЦПУ
2. Всякие ивенты по внутриигровому сжиганию токена
3. Маркетинг для привлечения новых игроков
То что умерло уже не оживить 😂
 
  • Haha
Реакции: Wapa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.