Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только я себе четвертого глада взял, а там курс уже до 0,07 обвалился)
Обещают на этой неделе вайтпепер выкатить и дальше фиксить экономику, хз что из этого выйдет
Если кто-то рисковый, то можете залететь на низах и взять одного глада, они сейчас по 60-70 ваксов торгуются
А мой вчерашний пост про 40 ваксов в сутки - не актуален уже)
Надо купить, чуть что я вычислю тебя по айпи😆😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это 3740 токенов 1 выдра стоить 10к если они еще остались
Ну что ж.. Кошель пуст
 


взял щас гладиолуса за 22 бакса...покупал и плакал
 
Только я себе четвертого глада взял, а там курс уже до 0,07 обвалился)
Обещают на этой неделе вайтпепер выкатить и дальше фиксить экономику, хз что из этого выйдет
Если кто-то рисковый, то можете залететь на низах и взять одного глада, они сейчас по 60-70 ваксов торгуются
А мой вчерашний пост про 40 ваксов в сутки - не актуален уже))

Я конечно еще тот аналитик, но что можно ждать от этого отжатого проекта? Чудо уже произошло - он стрельнул, всё. :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и pampi
былоб еще денег десяток бы взял... и еще пяток " цэ под помидоры(С)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечно еще тот аналитик, но что можно ждать от этого отжатого проекта? Чудо уже произошло - он стрельнул, всё. :derpsad:
я тоже не аналитик, но надож во чтото верить... в ближайшеее время буду верить в гладиолусов и их сисястую предводительницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая не может обмануть:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BigSmoke и Litvinoff
Я конечно еще тот аналитик, но что можно ждать от этого отжатого проекта? Чудо уже произошло - он стрельнул, всё. :derpsad:
Я тоже не аналитик, но стабилизация курса на 0,15-0,2 при адекватных действиях админов вполне возможна. Не знаю. Я просто довел инфу и свои мысли)
 
usdc в кошельке же обменивать можно. поменяй сколько надо и покупай токен выдры
Спасибо!теперь при попытке создать ордер в кошельке пишет Failed to simulate transaction on Mainnet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты шаришь в токен выдрах? У меня 3,740 это три выдры или три тысячи выдротокенов?
Треть выдры это=)
 
Спасибо!теперь при попытке создать ордер в кошельке пишет Failed to simulate transaction on Mainnet
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Треть выдры это=)
Распилили бедолагу
 
я по гороскопу телец, поэтому принцип прост - "мы медленно спустимся с горы и трахнем все стадо"(С)
другого варика для себя с гладиками не вижу... разве что утопить горе в вине и разврате...но так как я не пью, то вариант такого незатейливого и приятного решения вопроса отпадает, вызвав небольшое слюноотделение)))
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Может мне кто нить этого блядского токена купить?Отдам ваксами!
 
Мне уже стали чудится раздачи в инсте.
Морские монстры.

Линк на форму Тык

Линк на глемку Реф, твой бро

Не реф (не бро)

Еду на работу, как попасть в вл не разбирал. Кто попадёт, напишите плиз
 
Я тоже не аналитик, но стабилизация курса на 0,15-0,2 при адекватных действиях админов вполне возможна. Не знаю. Я просто довел инфу и свои мысли)
:mad::mad::mad:Ладно, бляха муха уговорил начинаю кубатурить третьего, остановись уже а-( 😪
 
Я конечно еще тот аналитик, но что можно ждать от этого отжатого проекта? Чудо уже произошло - он стрельнул, всё. :derpsad:
Если перестрельнут (вряд-ли) извинишься?
Поставишь аву гладиатора?
Набедреник Римский закажешь на алике?
Шлем Центуриона поцелуешь?
:5:
 
Сколько сейчас времени уходит на окуп 1 глада? С условием того что курс такой и останется
 
Не-не, как бы бывшая не накрасилась, возвращаться к ней не комильфо :truestory:
ну эт смотря с какой целью возвращаться...если забытый в тумбочке к примеру бумажник с прессом разнообразных валют забрать, то очень комильфо, и , мало того, моветон в такой ситуации как раз таки не вернуться и тем самым поставить в неудобное положение бывшую, которая его найдет и начнет сомневаться по поводу своих дальнейших действий)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и BigSmoke
Я конечно еще тот аналитик, но что можно ждать от этого отжатого проекта? Чудо уже произошло - он стрельнул, всё. :derpsad:
Да дай им помечтать и ректануться на полную, зато будет что вспомнить.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
:mad::mad::mad:Ладно, бляха муха уговорил начинаю кубатурить третьего, остановись уже а-( 😪
Я могу на посты про гладов хайды ставить, чтобы ты не видел))
Да и как бы я тут не показатель, есть в наших рядах более успешные гладовладельцы, кто еще не вынул окончательно
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.