Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, плиз, как с ХУОБИ( в ЮСДТ лежат 50 со времен листингов) пополнить свой WAX аккаунт, до этого все время с карты пополнял, а тут не могу найти инфу че да как правильно сделать...
Покупаешь вакс на бирже и выводишь с биржи на кошель
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093


0,9 держится
 
Скинул коммона за 460 баксов, с вычетом 420, да ну его нафиг. 2 хватит)) Если посмотреть на ордеры по которым я скидывал монеты - фомо фомо фомо, но вот они родненькие в кошельке лежат)))
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
лайк если испытываешь чувства схожие с теми что испытывают отцы когда их дети выростают
1641651559919.png

а ведь недавно такой малыш был...
 
Honeycomb бота наглухо положили
 
лайк если испытываешь чувства схожие с теми что испытывают отцы когда их дети выростают
Посмотреть вложение 399798
а ведь недавно такой малыш был...
Ага, в первый день вышвырнул этого нахлебника по 0,06, а через 3 дня он стал блять Илоном Маском -_-
 
  • Haha
Реакции: deferl
надеюсь вы фармите гладиаторов, как же они насыпают
это супер игра, прям вспоминаю ммм, что нельзя было такую игру давно придумать, кнопка бабло и все, ничего лишнего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, ты хоть фармишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь ты подключил все акки
 
надеюсь вы фармите гладиаторов, как же они насыпают
это супер игра, прям вспоминаю ммм, что нельзя было такую игру давно придумать, кнопка бабло и все, ничего лишнего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, ты хоть фармишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь ты подключил все акки
Потихоньку, продал гладиаторов по низу рынка за 150 ваксов, слил кучу токенов по 0.2 вакса, в общем наступаю на грабли, так как игры - это не моё и на них банально нет времени
Мне так и не верифнули моих ботов и уже видимо не верифнут (или верифнут тогда, когда курс укатится в жопу)
 
надеюсь вы фармите гладиаторов, как же они насыпают
это супер игра, прям вспоминаю ммм, что нельзя было такую игру давно придумать, кнопка бабло и все, ничего лишнего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, ты хоть фармишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь ты подключил все акки
О я тебя только в дисе вижу а ты сюда вернулся)))
 
  • Like
Реакции: soyer
Может кто 120 голды за ваксы напрямую купить, а то только начал вкатываться во все это и ресов нет чтоб на алькоре продать
 
+
 
О я тебя только в дисе вижу а ты сюда вернулся)))
да, привет, не успеваю везде, пиши в дисе, если что, Колюню тоже добавил.
Всех с Новым годом, кстати, потом перечитаю всю тему, посмеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.