Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ни у кого нет коммон пака? :kappa:Выпали 2 задания анкоммон по 2 гладиатора, вроде по 245 монет сыпят, если что пишите, договоримся
 
Ни у кого нет коммон пака? :kappa:Выпали 2 задания анкоммон по 2 гладиатора, вроде по 245 монет сыпят, если что пишите, договоримся
Только что продал за 350$ чистыми (400 c налогом)
 
  • Like
Реакции: kuva
Какой то вл у них не понятный, в дискорде не вязал кошель а в игре дали галку
 
Чисто пища для размышления.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Брат, я думаю все таки, что спад будет медленным, как у пву, и что еще до 14 оно поживет, имхо. Один хер я ничем не рискую, ибо нельзя ограбить того кто беден
 
  • Like
Реакции: JonyM, Holberk и russel0
Кто сколько слотов будет брать ? )
 
  • Like
Реакции: russel0
не забудьте только цпу докупить, чтоб потом в момент покупки не оказалось что гладиаторы всё пожрали
 
  • Like
Реакции: Artem76
Чисто пища для размышления.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смарт мув же ж
Сейчас игру слили по всем телеграмм-чатам, поэтому куча мошенников всех мастей пойдут обносить игру и сливать токены за любую цену.
Холдерам следует сомкнуть щиты и готовиться к выходу китов из продукта через пару дней
 
Брат, я думаю все таки, что спад будет медленным, как у пву, и что еще до 14 оно поживет, имхо. Один хер я ничем не рискую, ибо нельзя ограбить того кто беден
Ну я больше склоняюсь к мнению что недельку еще поживет...сэйл+анонсы+обновы....еще можно хайпа нагнать.Но если ценник на гладов будет норм,одного из 2х буду выставлять на ночь на продажу скорее всего.А там выкупят не выкупят с утра снова на работу если что пойдет=)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
1641647857385.png
Работаем:5:
 
  • Like
Реакции: Holberk и Tulskiy71
Кто сколько слотов будет брать ? )
Один,если повезет :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смарт мув же ж
Сейчас игру слили по всем телеграмм-чатам, поэтому куча мошенников всех мастей пойдут обносить игру и сливать токены за любую цену.
Холдерам следует сомкнуть щиты и готовиться к выходу китов из продукта через пару дней
Тут можно сделать ход конем,вывод от 1к допустим и все...без глада будешь неделю ковырять.А так то я писал уже,еще с неделю такого курса +- и меня все устроило,даже гладов продавать за копейки не буду,на память оставлю=)
 
Брат, я думаю все таки, что спад будет медленным, как у пву, и что еще до 14 оно поживет, имхо. Один хер я ничем не рискую, ибо нельзя ограбить того кто беден
Возможно. Хотя позавчера ночью когда курс упал к 0.16 не похоже было на медленный спад.
По сути токены некуда сжигать а производят их тонны за день.
По сути игра может долго еще жить пока все будут наращивать обороты. Типо я завтра реши что я долбаеб и закуплю 2-ваго гладов
Ну или кит решит что пора умножить еще прибыль.
Фишка в том что это банальная пирамида а тут лучше выйти рано чем поздно.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вы все оптимистично мыслите по поводу недельки, хоть я и сам собираюсь выходить из игры только если глады будет 1к стоить, но я верю максимум в 2-3 дня,
если рост будет такой же, то это точно 2-3 дня,.
если цена за токен сейчас прификсируется на одной позиции то неделька возможна
Игры такого типа если взлетают, то падают очень стремительно и не возвращаются назад, посмотрите на график CryptoBlades на график CryptoMines
достаточно одного кита который подтолкнёт, и всё полетит вниз, у этой игры нет авторитетных людей за ней, нет спонсоров, нету ничего, есть только пузырь раздутый такими же абузерами как и мы.

Те кто вышли уже тем респект и желаю не ловить фомо в случае чего, вы сделали всё по уму, ну а мы мечтатели еще поиграемся. :megustamucho:
Чоб не поиграться уже хз сколько раз отбитым гладом :wink:
 
  • Like
Реакции: deferl
Парни, есть аккаунт в вайтлисте. Может кому-то нужен за процентик :5:
 
Когда мне уже 2 акк верифнут?? Хочу лутать фри ваксики пока пирамида не рухнула
 
  • Like
  • Wow
Реакции: JonyM, soyer и russel0
Смарт мув же ж
Сейчас игру слили по всем телеграмм-чатам, поэтому куча мошенников всех мастей пойдут обносить игру и сливать токены за любую цену.
Холдерам следует сомкнуть щиты и готовиться к выходу китов из продукта через пару дней
Ну так я по тем же причинам и вышел.
Сейчас хорошая цена.
Я очень сомневаюсь что от этой цены будет х2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я думаю что в этом проекте нет стабилизации цены тут либо вверх либо вниз. У них экономика так устроена
Конечно они могут ее поменять в любой момент но как это отразится хз хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда мне уже 2 акк верифнут?? Хочу лутать фри ваксики пока пирамида не рухнула
Там сегодня аншлаг в каждом говнопаблике форсят игру.
А они верифают в ручную еще и выборочно смотрят и мультов отсекают думаю есть шанс что не верифнут вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем курс пампанули только что до 87 :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kochetkoff
пхпхпхп Я сейчас ржу с себя просто)))) про проект знал еще месяц назад- случайно в тг вычитал, что будет топ и забыл , в дискорде был верифнут с самого начала, ветку форума читал постоянно, Галка эта у меня уже была сто лет.
А В игру зашел только сегодня - когда понял, что там без вложений можно -еб#ть я сказочный долбомамонт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.