Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сапорт тикетами спамишь?
в ру чате писали что только таким образом можно получить их
в ру чате много сказок рассказывают, кто-то говорил что через пару недель выдадут, надеюсь дадут без лишних телодвижений, в тп неохота писать, они недели по 2 отвечают)
 
  • Like
Реакции: deferl


не продавайте монетки. Сука, дайте я обратно куплю по 0.3
ща офферы сгорят, по 0.3 будем откупать. Не спешите!
 
лол, после этого сообщения пошел открывать миллион паков и выпала легендарка, цена ей 6 годсов, мелочь но приятно.
тебя рекомендовали как самого прошаренного в годсах)) подскажи они виртуалки палят? и есть ли смысл мультиакков?
 
тебя рекомендовали как самого прошаренного в годсах)) подскажи они виртуалки палят? и есть ли смысл мультиакков?
всё ведь выше написали
если много аккаунтов нужно через виртуальную машину или через другие устройства
смысл мультиакков есть если вывезешь столько игру в карточную игру на протяжении еще трёх недель
 
  • Like
Реакции: himan

@deferl вот этот молодой человек шарит, надо мультиачить, это 100%. Еще пару недель будет раздача по 15 бачей в неделю​

ты тоже рубишься? я бы рада мультиачить, только вот думаю как лучше это сделать, с одной машины думаю не варик))
 
в ру чате много сказок рассказывают, кто-то говорил что через пару недель выдадут, надеюсь дадут без лишних телодвижений, в тп неохота писать, они недели по 2 отвечают)
ну в любом случае, я бы посоветовал написать им
мне ответили спустя 6 часов после моего запроса причем на все семь аккаунтов, писал офк на английском
 
Он у тебя не в приключении в данный момент? В таком случае нельзя продать на маркете
нет конечно там уже админы пыхтят пытаются решить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
всё ведь выше написали
если много аккаунтов нужно через виртуальную машину или через другие устройства
смысл мультиакков есть если вывезешь столько игру в карточную игру на протяжении еще трёх недель
думаю вывезу)) мне в принципе нравится
 
ты тоже рубишься? я бы рада мультиачить, только вот думаю как лучше это сделать, с одной машины думаю не варик))
Я играю около 2,5 недель... Первую запотел, взял 3/3 поинта, выдали 6 годсов. Потом чет подзаебало, на прошлой неделе сделал только 2/3 с хрустом. На этой неделе вообще думаю 1/3 ограничусь, времени не хватает задротить в это дело, к тому успел влететь на полшишечки в гладиаторов, есть куда нервы отдать
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и himan
там в гладиолусах начнется распродажа

как же я обосрался когда зашел и увидел красную табличку
 
Последнее редактирование:
вывезти можно, а вот не подгореть на ивенте- это уже мастерство должно быть
ивенты- это турниры я так понимаю? а вот когда они происходят инфа в соцсетях? чувствую всех порву, я богиня природы
 
коммонки по 200 баксов, фиксировать чтоли?)) камрады шо делать, сколько это продлится
 
ивенты- это турниры я так понимаю? а вот когда они происходят инфа в соцсетях? чувствую всех порву, я богиня природы
С пт по вс, там за победы дают паки с картами, чем больше выигрываешь за это время, тем круче паки получишь в конце. Следить за своим прогрессом вот тут
 
ивенты- это турниры я так понимаю? а вот когда они происходят инфа в соцсетях? чувствую всех порву, я богиня природы
Ивент это когда 25 игр на победы играешь ради паков
 
  • Like
Реакции: himan
закупил на 3к вакса по 0.035 монеток. Блять, жду по 0.5
Сам не верю, но хочется верить
Новогоднее наебалово какое-то
 
  • Like
Реакции: himan
Бесплатные квесты ещё есть в гладиаторах? Меня тоже верифнули, хочу халявы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.