Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с праздниками! Я слежу за событиями, короче игры-наше всё пока атомик мертвый))) в гладосов залететь не успела, кто рубится в годс анчейнед? еле разобралась что там к чему и вроде получается выигрывать, какие есть советы как побольше заработать ну и вообще
читала что там можно из бесплатных картинок сложить картинку на продажу за очки, рентабельно ли это интересно
а игра вообще мне нравится, очень продуманная и явно не на один день сделана, когда разберешься даже инетресно играть
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и deferl


Всех с праздниками! Я слежу за событиями, короче игры-наше всё пока атомик мертвый))) в гладосов залететь не успела, кто рубится в годс анчейнед? еле разобралась что там к чему и вроде получается выигрывать, какие есть советы как побольше заработать ну и вообще
читала что там можно из бесплатных картинок сложить картинку на продажу за очки, рентабельно ли это интересно
а игра вообще мне нравится, очень продуманная и явно не на один день сделана, когда разберешься даже инетресно играть

@deferl вот этот молодой человек шарит, надо мультиачить, это 100%. Еще пару недель будет раздача по 15 бачей в неделю​

 
  • Love
  • Like
Реакции: himan и deferl
Всех с праздниками! Я слежу за событиями, короче игры-наше всё пока атомик мертвый))) в гладосов залететь не успела, кто рубится в годс анчейнед? еле разобралась что там к чему и вроде получается выигрывать, какие есть советы как побольше заработать ну и вообще
читала что там можно из бесплатных картинок сложить картинку на продажу за очки, рентабельно ли это интересно
а игра вообще мне нравится, очень продуманная и явно не на один день сделана, когда разберешься даже инетресно играть
ей 4 года.
Мобильный клиент так и не подвезли.
Заработать можно ее единственный плюс на фоне харатасона и рунтеры
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
С гладиаторов конечно горит люто. Слил 10к монеток по 0.26, а уже курс 0.33
Думаю и правда дождемся курса по 1 ваксу, а потом заскамится игра
 
  • Like
Реакции: econoob
Всех с праздниками! Я слежу за событиями, короче игры-наше всё пока атомик мертвый))) в гладосов залететь не успела, кто рубится в годс анчейнед? еле разобралась что там к чему и вроде получается выигрывать, какие есть советы как побольше заработать ну и вообще
читала что там можно из бесплатных картинок сложить картинку на продажу за очки, рентабельно ли это интересно
а игра вообще мне нравится, очень продуманная и явно не на один день сделана, когда разберешься даже инетресно играть
мало к сожалению инфы о форже карт, я чисто ради интереса на своем самом старом аккаунте зашел посмотреть что можно скрафтить, мифическая карта стоила долларов 8, и при этом на её создание тратилось доллара 3


имхо заработать на продаже карт можно только легендарной редкости и некоторых мифических, если хочешь больше заработать с игры то советую больше аккаунтов сделать,
по моему личному опыту два аккаунта никого не волнуют
если уже больше двух то кидают на верификацию по номеру телефона, после неё опять начинают начислять
 
  • Like
Реакции: himan и LarryPoistone
мало к сожалению инфы о форже карт, я чисто ради интереса на своем самом старом аккаунте зашел посмотреть что можно скрафтить, мифическая карта стоила долларов 8, и при этом на её создание тратилось доллара 3


имхо заработать на продаже карт можно только легендарной редкости и некоторых мифических, если хочешь больше заработать с игры то советую больше аккаунтов сделать,
по моему личному опыту два аккаунта никого не волнуют
если уже больше двух то кидают на верификацию по номеру телефона, после неё опять начинают начислять
как палят не вкурсе? по ip или железу?
Просто 3 компа дома и 7 инетов с разных могу сделать
 
  • Like
Реакции: Artem76
как палят не вкурсе? по ip или железу?
Просто 3 компа дома и 7 инетов с разных могу сделать
у меня 3 акка в годсах, основу играю на своей винде, а мульты на виртуалках через раздачу моб инета
 
  • Like
Реакции: deferl
как палят не вкурсе? по ip или железу?
Просто 3 компа дома и 7 инетов с разных могу сделать
железо стопроцентно, впн меня не спас

я два акка кручу одновременно, правда пришлось старый ноут найти в хуевокукуево, через тимвивер к нему подключаюсь и отрабатываю смену картёжника
 
у меня 3 акка в годсах, основу играю на своей винде, а мульты на виртуалках через раздачу моб инета
Но на виртуалках приходится изощрятся- очень маленькая производительность получается, нужно ужимать окно виртуалки до супер маленького окна, тогда нормас игра идёт, и ещё что-то разглядеть на экране можно(описания карт не читабельны, но я уже прошаренный игрок, знаю их наизусть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 3 акка в годсах, основу играю на своей винде, а мульты на виртуалках через раздачу моб инета
И самое забавное - основу на вериф кинули, а мульты пока без верки обошлись. За неделю когда была верификация токенов пока-что не насыпали, а последующие без проблем беру
 
  • Like
Реакции: deferl
Вот вы монстры=))))У меня на одном акке максимум времени хватает взять 2.5-3 очка=)))Хоть заявление на заводе кидай со словами..."Идите накуй,я владелец 2х гладиаторов"!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76 и LarryPoistone
я как хомячок четырёх слил по 250, сейчас последние продажи по 400 вроде как
Не было в сети часа 3-4, прихожу босса нет. Курс гладиолусов 0.3, че блять происходит. Уходил флур боссов 0.5 бнб, мой стоял за 0.85. И курс 0.17. Ты всех продал? Я третий раз откупаю, продаю.
upd.
Только вчитался что ты написал. Я думал ты их по 1 бнб сплавил. И нихера бнб просел.
 
  • Haha
Реакции: deferl
имхо заработать на продаже карт можно только легендарной редкости и некоторых мифических
лол, после этого сообщения пошел открывать миллион паков и выпала легендарка, цена ей 6 годсов, мелочь но приятно.
 
  • Like
Реакции: himan
Хммм :8:
Так мне еще гривны менять на рубли придется комиссию платить=)
Блин ну да я тупанул не смотрел тот график оказывается их покупают по 140 долларов
Он у тебя не в приключении в данный момент? В таком случае нельзя продать на маркете
 
Отошел на полчаса - вернулся - курс гладиаторов пампнулся с 0,32 до 0,43:kappa:
 
Слил 500 монет по 0.3 час назад :yuno:
купил их как раз)))))
1641490886219.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Это шапито конечно с этими гладами,дайте выйти по озвученному плану:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.