Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля это присылают эти предложение о покупке ( я так продавал вроде норм) тут вроде норм все написано я получу 76$ тыкаю согласен и вылезает это говно -_-
щта?
зачем тебе продавать по 76$ ? если последние покупки по 140;$
 


500 монет вывел) до этого 600 выводил. Это при том, что ни копейки ещё не вкладывал, кроме 7 ваксов на цпу
У меня сегодня от гладосов цпу на 1 аке умерло хотя вчера целый деньб норм было. Застейкал 15 ваксов всеровно мертвое
 
А что за рулетка и за что прокруты?
Так там ввели блессинг,за 90 DMG и 40 DMD можешь раз крутануть и там либо яйцо какое нить ну либо по сути залупу на воротник=)Кстати,кто-то откупает с рынка дешевых дракончиков,зачем хз
 
Цпу, корми хозяина😆😆😆
 

Вложения

  • IMG_20220106_175816_512.jpg
    IMG_20220106_175816_512.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 45
У меня сегодня от гладосов цпу на 1 аке умерло хотя вчера целый деньб норм было. Застейкал 15 ваксов всеровно мертвое
У меня постоянно 100+ стоит цпу, но все равно после овер дохуя тыков запускает задания
 
Так там ввели блессинг,за 90 CMG и 40 DMD можешь раз крутануть и там либо яйцо какое нить ну либо по сути залупу на воротник=)Кстати,кто-то откупает с рынка дешевых дракончиков,зачем хз
Надо купить дракона, как коллекция называется?
 
Сук,Пампи, я у тебя его пытаюсь уже час купить :derpcry:
Договоритесь напрямки, без комиссии и заебов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо купить дракона, как коллекция называется?
Dragon Valley
 
  • Like
Реакции: LostFound
Надо купить дракона, как коллекция называется?
Dragonvalley только брать надо минимум коммонку,стартовый не приносит нихуя=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К то нить мне дебилу объяснит,с какого пак стоит дороже Reputable глада если упасть может обычный?Я в ахуе если честно немного от этой игры=)Да и топ нормал стоит как пак :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LostFound
Цпу через сутки остывает же? А то обновлял квесты на ваших гладиаторах, так и не дали вайтлист мне, а цпу уже сгорел на работе
 
Кста вопрос, а алькор комсу берет ?
 
Санта стоит но ни хуя не дает :yuno:....короче народ пишет что начало завтра,сегодня только для тех кто в аирдропах участвовал,не знаю правда или нет
Чтоб зайти в игру кликейте на сайте на стартовой странице(SPACE) на изображение рождественского события-откроеться ранее скачанное приложение и Санты там 2 на самом деле , но я со второго акка так и не могу тоже заклеймить, как и большинство русских в игровом чате) кто-то предполагает, что уже разобрали все...на сегодня и завтра будет новый дроп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragomax79
Короче имейте введу что ваш Гладиатор может зависнуть и его нельзя будет продать или перенести на другой кошелек.
Выдает ошибку
Админы в дисе походу помочь не могут.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Короче имейте введу что ваш Гладиатор может зависнуть и его нельзя будет продать или перенести на другой кошелек.
Выдает ошибку
Админы в дисе походу помочь не могут.
Охуенно че.
 
Цпу через сутки остывает же? А то обновлял квесты на ваших гладиаторах, так и не дали вайтлист мне, а цпу уже сгорел на работе
Эя в аренду беру ЦПУ на сутки за 0.5 вакса +50цпу получаю
 
Короче имейте введу что ваш Гладиатор может зависнуть и его нельзя будет продать или перенести на другой кошелек.
Выдает ошибку
Админы в дисе походу помочь не могут.
Хороший прикол, а откуда инфа ? )_
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.