Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, есть кто выводил вакс на бинанс? перевел, мемо ввел, но вакс не приходит. Как долго он обычно приходит?
Upd. появилась транзакция, всё отлично.
 


Да бля, что происходит
Сливать коины пока все не пизданулось или покупать гладоса, на которого еще накопить надо?
 
Да бля, что происходит
Сливать коины пока все не пизданулось или покупать гладоса, на которого еще накопить надо?
Часть сливай, часть холди))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что происходит
Я уже начал покупать подешевле и продавать подороже)))
 
Да бля, что происходит
Сливать коины пока все не пизданулось или покупать гладоса, на которого еще накопить надо?
тебе тут никто не помощник к сожалению, все зависит от того как фомо переживаешь

на деле из последних проектов которые взлетели до космических размеров в голову приходит только Фармер ворлдс, это единственная игра которая полетела вверх и держалась достаточно долго на своей цене, хоть и в последствии сдулась
лично я всегда фиксирую профит большими частями и никогда не жалею об этом, так например если бы я ничего не сливал в нфт игрушке от бейбисвапа я бы щас сидел с тонной монет по цене 0.0016, а так хоть какую-то часть ректа покрыл
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Dragomax79
Жду коммон гладов по 500 баксов и выхожу! :derphappy: Благо проект уже плюс принес и даже если все пойдет попизде негатива к нему нет=)...с гладами кстати интересная ситуация,на рынке всего 15 гладов,включая одну рарку.Но цена на них я бы не сказал что летит,вот такой парадокс как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати,а чем драконы плохи?Имею одну коммонку без вставания по будильнику тупо по текущему курсу 130 ваксов в месяц,был бы бот было бы 130 баксов.Они у меня уже окупились так то,плюс за 4 прокрутки рулетки выиграл 2 каммон яйца и продал за 200 ваксов=)
 
Последнее редактирование:
Жду коммон гладов по 500 баксов и выхожу! :derphappy: Благо проект уже плюс принес и даже если все пойдет попизде негатива к нему нет=)...с гладами кстати интересная ситуация,на рынке всего 15 гладов,включая одну рарку.Но цена на них я бы не сказал что летит,вот такой парадокс как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати,а чем драконы плохи?Имею одну коммонку без вставания по будильнику тупо по текущему курсу 130 ваксов в месяц,был бы бот было бы 130 баксов.Они у меня уже окупились так то,плюс за 4 прокрутки рулетки выиграл 2 каммон яйца и продал за 200 ваксов=)
Блять странный проект, имхо, мне похуй я все что сегодня нафармил слил за 0.3, имхо если до вакса дойдет будет грустно, но бляяять изи 20 бачей в день...
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Кстати,а чем драконы плохи?Имею одну коммонку без вставания по будильнику тупо по текущему курсу 130 ваксов в месяц,был бы бот было бы 130 баксов.Они у меня уже окупились так то,плюс за 4 прокрутки рулетки выиграл 2 каммон яйца и продал за 200 ваксов=)
У меня лежит дракон стартовый, но у него 200 энергии, то есть это 40 битв по 1,5 голды каждая, а кроме голды вроде же ничего не падает? Получается что продать дракона в несколько раз выгоднее, чем золото, которое он принесет. Поправь если что-то не так понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голда уже по 0,33, ебать
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Transaction Failed!
could not insert object, most likely a uniqueness constraint was violated: pending console output:
что это значит?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странный проект яж говорю, бомжи только входят и выходят, от паштета и остальных ни слова о изи мони, а киты все входят и входят...
 
У меня лежит дракон стартовый, но у него 200 энергии, то есть это 40 битв по 1,5 голды каждая, а кроме голды вроде же ничего не падает? Получается что продать дракона в несколько раз выгоднее, чем золото, которое он принесет. Поправь если что-то не так понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голда уже по 0,33, ебать
Стартовый дракон не зарабатывает от слова совсем,он же бесплатный был это демоверсия=)
 
  • Sad
Реакции: Litvinoff
Transaction Failed!
could not insert object, most likely a uniqueness constraint was violated: pending console output:
что это значит?
это значит, что ты пытаешь купить 2-х бажных гладосов с маркета по 180 воска :5:
 
У меня лежит дракон стартовый, но у него 200 энергии, то есть это 40 битв по 1,5 голды каждая, а кроме голды вроде же ничего не падает? Получается что продать дракона в несколько раз выгоднее, чем золото, которое он принесет. Поправь если что-то не так понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Голда уже по 0,33, ебать
На хрена брать монеты если дешевле купить гладов и из них уже скрафтить анкамонку,рарку идт...это единственное применение монет пока,но нет,гладов не берут а берут тупо токен!
 
это значит, что ты пытаешь купить 2-х бажных гладосов с маркета по 180 воска :5:
Бля это присылают эти предложение о покупке ( я так продавал вроде норм) тут вроде норм все написано я получу 76$ тыкаю согласен и вылезает это говно -_-
 
Жду коммон гладов по 500 баксов и выхожу! :derphappy: Благо проект уже плюс принес и даже если все пойдет попизде негатива к нему нет=)...с гладами кстати интересная ситуация,на рынке всего 15 гладов,включая одну рарку.Но цена на них я бы не сказал что летит,вот такой парадокс как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати,а чем драконы плохи?Имею одну коммонку без вставания по будильнику тупо по текущему курсу 130 ваксов в месяц,был бы бот было бы 130 баксов.Они у меня уже окупились так то,плюс за 4 прокрутки рулетки выиграл 2 каммон яйца и продал за 200 ваксов=)
А что за рулетка и за что прокруты?
 
1641480999936.png
 
Санта стоит но ни хуя не дает :yuno:....короче народ пишет что начало завтра,сегодня только для тех кто в аирдропах участвовал,не знаю правда или нет
Нужно на него мышкой нажать, мне чёт насыпали, буду разбираться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.