Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто держит картинку Посмотреть вложение 398064 Заходите на их сайт alienships.io , логиньтесь и вводите новый код 297637( каждую неделю новый дают) во вкладке ГИВЕВЕЙ - возможно выпадет - что-то) мне с двух акков 0 - попробую перекинуть на остальные саму карточку и попытать удачу





upd ^ Дайте знать если что-то выпадет, может сегодня не счастливый день просто)
Тоже ничего=)
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093


Кто держит картинку Посмотреть вложение 398064 Заходите на их сайт alienships.io , логиньтесь и вводите новый код 297637( каждую неделю новый дают) во вкладке ГИВЕВЕЙ - возможно выпадет - что-то) мне с двух акков 0 - попробую перекинуть на остальные саму карточку и попытать удачу





upd ^ Дайте знать если что-то выпадет, может сегодня не счастливый день просто)
За инфу спс, а то я и не знал что с этой картонкой делать. Но ничего не выигралось :(
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Мурадун прислал пак - че они стоят, их кто покупает?) Админ за 10К вакса выставил) у меня номер 3 минт
1.PNG
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Кто держит картинку Посмотреть вложение 398064 Заходите на их сайт alienships.io , логиньтесь и вводите новый код 297637( каждую неделю новый дают) во вкладке ГИВЕВЕЙ - возможно выпадет - что-то) мне с двух акков 0 - попробую перекинуть на остальные саму карточку и попытать удачу





upd ^ Дайте знать если что-то выпадет, может сегодня не счастливый день просто)
Тоже ничего
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Ну привет Iryna Tarasyuk :5:
выставляй дешевле на вакс.
У меня вся семья подключена, девушка, мама, брат - все на контроле, подо мной))
Планирую еще по родственничкам пройтись - бабули без дела сидят :cool:
 
У меня вся семья подключена, девушка, мама, брат - все на контроле, подо мной))
Планирую еще по родственничкам пройтись - бабули без дела сидят :cool:
Ты Ирина? Эээээх, я то думал, что за милая особа на меня подписалась)))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ты Ирина? Эээээх, я то думал, что за милая особа на меня подписалась)))
на меня тут такие женщины подписывались, просто класс...
Стоило всего лишь скинуть ссылку на твиттер на миппеде
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
У меня вся семья подключена, девушка, мама, брат - все на контроле, подо мной))
Планирую еще по родственничкам пройтись - бабули без дела сидят :cool:
И как с вами в гивах то бороться :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на меня тут такие женщины подписывались, просто класс...
Стоило всего лишь скинуть ссылку на твиттер на миппеде
Мне кажется я знаю владельца этого гарема=)))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ты Ирина? Эээээх, я то думал, что за милая особа на меня подписалась)))
та это не я, серьезно!) - говорю же ж девушка учавствует. а я просто админ - куда нажимать) Все честно - никакого мошенничества
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tulskiy71
.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
думаю это пирамида, и если подрежут/уберут - все начнут сбагривать монеты и нфтшки и это будет стоить всё около нуля

Если бы здесь было что-то особенное - например как история в биткоине, или бои как в аксиках - то да, а тут есть только пара тычек, картонок и монета. И кто вложился и холдит может с ними остаться навечно
 
Последнее редактирование:
Мурадун прислал пак - че они стоят, их кто покупает?) Админ за 10К вакса выставил) у меня номер 3 минт
1641399562622.png


твой пак на дропе будет стоить 25$. Можно x4-x5 выставить и к дате дропа снижать цену.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
👉Это альтернативная метавселенная со своеобразными «комнатами», в которых участники экосистемы тусят, трейдят предметами других игр, делают выставки NFT и прочее🔥
👉У каждой есть собственник, и за популярность своей комнаты он получает пассивный доход с фонда проекта
👀На ранней стадии их поддержали Binance Labs и ещё несколько фондов, так что ожидать развития от данного проекта очевидно стоит
Что можно делать сейчас?🧐
2. Проходим простую регистрацию
3. За все действия нам дают токен BEAN, который мы стейкаем, и за который нам уже дают токен SLT, чуть позже их можно будет вывести. Так что зовём друзей и загоняем мульты
4. За активность могут дать дроп земли и токены
 
Я только не понимаю что за херню он несет - мы не хотим делать игру f2p.
👉Это альтернативная метавселенная со своеобразными «комнатами», в которых участники экосистемы тусят, трейдят предметами других игр, делают выставки NFT и прочее🔥
👉У каждой есть собственник, и за популярность своей комнаты он получает пассивный доход с фонда проекта
👀На ранней стадии их поддержали Binance Labs и ещё несколько фондов, так что ожидать развития от данного проекта очевидно стоит
Что можно делать сейчас?🧐
2. Проходим простую регистрацию
3. За все действия нам дают токен BEAN, который мы стейкаем, и за который нам уже дают токен SLT, чуть позже их можно будет вывести. Так что зовём друзей и загоняем мульты
4. За активность могут дать дроп земли и токены
:cerealguy2::derpstare::derpstare::derpstare: наконец-то гем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.