Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я со дня запуска ковырял на фри приключениях, но думал что все вот-вот лопнет сливал монеты сразу после похода. По 0,06 примерно. Но опять же, тут не угадать... Думаю продолжать сливать сразу после получения эти копейки, хоть какой-то профит на руках будет
Я всё время покупал то по 0.04 и тут же продавал по 0.05, с разницей в 0.01. Оборот увеличивался, крутился нормально. в итоге набрал котлетку, а тут херакс, как долбанул курс
 


Короче курс нестабильный какой-то, хз тут как что прогнозировать можно
 
Короче курс нестабильный какой-то, хз тут как что прогнозировать можно
тут заходят киты с покупают вообще всё, я говорю. Если такого нет - курс стабильно падает.
 
Че с расселом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где кот ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эко ?
скучно же на ваксе, поэтому я на чиле гоняю бомбкрипто 24/7
 
скучно же на ваксе, поэтому я на чиле гоняю бомбкрипто 24/7
Зверь, у тебя один акк ? есть подробности по окупаемости, давно взял одного самого помоешного перса и нихуя с ним не делаю по сути.
 
Зверь, у тебя один акк ? есть подробности по окупаемости, давно взял одного самого помоешного перса и нихуя с ним не делаю по сути.
а ты на что надеялся, покупая одного персонажа? :D
 
а ты на что надеялся, покупая одного персонажа? :D
Что игра будет изи, и я отобью его за 2-10 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или что мне в кой-то веки повезет в лутбоксе
 
Зверь, у тебя один акк ? есть подробности по окупаемости, давно взял одного самого помоешного перса и нихуя с ним не делаю по сути.
13 у меня, сейчас вроде как дно нащупали, все теперь решится 18-го числа) (но я бы не заходил до 18-го)
 
Парни у меня к вам серъезный вопрос.... Когда мы уже разберем Gecketов ? Этих ящеров никто не берет кроме нас, за то время что я не брал, там только еще 400 штук раздали. Нам нужна полная монополия на них!
 
Парни у меня к вам серъезный вопрос.... Когда мы уже разберем Gecketов ? Этих ящеров никто не берет кроме нас, за то время что я не брал, там только еще 400 штук раздали. Нам нужна полная монополия на них!
да уже просто не с чего брать. Я взял со всех дискордов и твитеров. У меня еще и 10 штук их купили
 
Парни у меня к вам серъезный вопрос.... Когда мы уже разберем Gecketов ? Этих ящеров никто не берет кроме нас, за то время что я не брал, там только еще 400 штук раздали. Нам нужна полная монополия на них!
Советую изучить тему создания коллекций нфт на сети полигон. Сложностей немного, зато сможешь создавать коллекции, доход с которых будет только у тебя же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему ? Маркетплейс все уронит ?
там 2 миллиона бомберов, которых выкинут на рынок. И больше не будет рабства в виде коробок с рандомными (коммонками) бомберменами. Но курс улетит на днище - это практически гарантировано
 
  • Haha
Реакции: pampi
Советую изучить тему создания коллекций нфт на сети полигон. Сложностей немного, зато сможешь создавать коллекции, доход с которых будет только у тебя же ж
Да в целом быть не тупым и что-то уметь в крипте кроме как кнопочки тыкать это охуеть как полезно, хз пальца в жопе нехватает чтобы наконец стать лучше...
 
  • Haha
Реакции: Vadym22345 и Nevskiy093
1641391681688.png

Из пака такие хуевины вывалились. Норм, не?
 
объясните кто-нибудь за бленд ,в чем смысл как это делать?
 
объясните кто-нибудь за бленд ,в чем смысл как это делать?
В 60% случаев для изи флипа тебе не нужен бленд. В двух словах бленд это это создание НФТ из других НФТ. Типо пиво+пацаны = хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.