Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та это не я, серьезно!) - говорю же ж девушка учавствует. а я просто админ - куда нажимать) Все честно - никакого мошенничества
А если честно, то особа на фото очень милая)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093


если хотят фритуплей пилить то монета упадет, я хз короч, отобью и буду ходлить.
да он хуйню пишет. Он хочет, чтобы в нее мог поиграть и богатый, и бедный. Ну так и сделай тогда новорегам по 10 монет, пусть абузят.

Гладиаторы, ждите пампа курса. Выставляйте по 0.2 за монеты, не продавайте.
 
да он хуйню пишет. Он хочет, чтобы в нее мог поиграть и богатый, и бедный. Ну так и сделай тогда новорегам по 10 монет, пусть абузят.
"Our goal in AOG is to provide a free to play game and a good game experience for our players, but it also has to be fair." вот что пишет, но это не совсем понятно, что-за бомж сможет позволить себе столько вакса, чтоб бесплатные задания фигачить.
 
"Our goal in AOG is to provide a free to play game and a good game experience for our players, but it also has to be fair." вот что пишет, но это не совсем понятно, что-за бомж сможет позволить себе столько вакса, чтоб бесплатные задания фигачить.
Он хочет супер-пупер справедливую систему, мол и бомж может играть, и богатый. К сожалению, так не бывает в играх на ваксе.
+Ну, кстати бесплатные задания через cpu sale нормально делаются, еще и в плюс выходишь.
 
"Our goal in AOG is to provide a free to play game and a good game experience for our players, but it also has to be fair." вот что пишет, но это не совсем понятно, что-за бомж сможет позволить себе столько вакса, чтоб бесплатные задания фигачить.
Ну так-то имея начальный капитал ваксов 15, вложенных в цпу, это вполне норм абузится. Продаешь, половину или 2/3 сразу закидываешь в цпу и так по кругу)
 
Ну так-то имея начальный капитал ваксов 15, вложенных в цпу, это вполне норм абузится. Продаешь, половину или 2/3 сразу закидываешь в цпу и так по кругу)
нет смысла в цпу закидывать, проще арендовать, а потом аккаунт в отлегу на 3 дня
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Он хочет супер-пупер справедливую систему, мол и бомж может играть, и богатый. К сожалению, так не бывает в играх на ваксе.
+Ну, кстати бесплатные задания через cpu sale нормально делаются, еще и в плюс выходишь.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да ладно, количество людей адово растет.
Вон чуваки заходят
1641401082295.png
 
Кто может подкинуть 0,03 матика на комсу?
 
С авторизацией всё в порядке? Те же гладиолусы?
 
Кто держит картинку Посмотреть вложение 398064 Заходите на их сайт alienships.io , логиньтесь и вводите новый код 297637( каждую неделю новый дают) во вкладке ГИВЕВЕЙ - возможно выпадет - что-то) мне с двух акков 0 - попробую перекинуть на остальные саму карточку и попытать удачу





upd ^ Дайте знать если что-то выпадет, может сегодня не счастливый день просто)
9 аккаунтов 0 призов -_-
 
  • Like
Реакции: megabars1k и gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.