Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пацаны я новичок не подскажете где можно забрать сейчас хоть какие то нфт, буду благодарен!
 


пацаны я новичок не подскажете где можно забрать сейчас хоть какие то нфт, буду благодарен!
Привет!
Не советую сюда заходить. Лучше устройся на работу. Поверь, я весь день сижу и кликаю на какую-то картинку, чтобы получить монетки, которых никогда не увижу в жизни. Человек сверху специально заводил кучу твиттер-аккаунтов, чтобы получить картинки членов. Это нормально? Подумай, нужно ли оно тебе
 
Парни, которых забанили
Подскажите: монеты же на акке остались? на алкоре вы их смогли перекинуть?
Вы награду за приключение заклеймить не можете?
 
Парни, которых забанили
Подскажите: монеты же на акке остались? на алкоре вы их смогли перекинуть?
Вы награду за приключение заклеймить не можете?
Мну к примеру не банили, но награды забрать куюшки, ни на одном не дают выполненные, ошибки лезут и все.
Я, вообще думаю, зря тут много орут про кучу акков и т.д. Они же полюбому и тут все смотрят и потом идут и гайки крутят всем, потише надо.-)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Мну к примеру не банили, но награды забрать куюшки, ни на одном не дают выполненные, ошибки лезут и все.
Я, вообще думаю, зря тут много орут про кучу акков и т.д. Они же полюбому и тут все смотрят и потом идут и гайки крутят всем, потише надо.-)
Думаешь среди нас есть крыса ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб еблан что о таком прошу, но если у кого есть гладиатор камовский, и не жалко его на 30 минут кинуть, то скиньте плиз... половину от того что дадут за квест дам
 
Последнее редактирование:
 
1641297794678.png
- так же ?
 
Думаешь среди нас есть крыса ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб еблан что о таком прошу, но если у кого есть гладиатор камовский, и не жалко его на 30 минут кинуть, то скиньте плиз... половину от того что дадут за квест дам
Не прокатит,его вроде 3 часа юзать нельзя
 
там еще надпись выходила такого качества обработки, что я подумал у меня монитор накрывается :7:
Писали что что-то не могут прочесть
 
И все, солдаут. Понятно)
Через впн то же самое было, хз. Может со временем отобразится конечно. Или будет как с ящиками рождественскими - комсу списали и членом по губам поводили, а не коробку дали)
 
может еще раздачи есть какие-то чтобы получить что-нибудь, например в эту тему есть смысл начинать играть?
 

Вложения

  • 1641298000356.png
    1641298000356.png
    306,4 KB · Просмотры: 56
Думаешь среди нас есть крыса ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб еблан что о таком прошу, но если у кого есть гладиатор камовский, и не жалко его на 30 минут кинуть, то скиньте плиз... половину от того что дадут за квест дам
Крысы повсюду, страна красная вся, кто-то жабу давит, кто- то просто гадит принципиально, кто- то по заданию, да хули говорить тут не знаешь в наше крысиное время от кого ждать...пока лежал, подыхал бывшая скрысила все хату, бабки в общем все что было нажито за 12 лет мной в основном, ни дети, нихера не важно, важны, только бабки для крыс, а их легион нынче!
Да и суть не в крысах, тут же открытый форум и пишут все открыто не проблема зайти почитать любому все на ладони открытой!
 
  • Like
Реакции: volkidoma и LarryPoistone
Крысы повсюду, страна красная вся, кто-то жабу давит, кто- то просто гадит принципиально, кто- то по заданию, да хули говорить тут не знаешь в наше крысиное время от кого ждать...пока лежал, подыхал бывшая скрысила все хату, бабки в общем все что было нажито за 12 лет мной в основном, ни дети, нихера не важно, важны, только бабки для крыс, а их легион нынче!
Да и суть не в крысах, тут же открытый форум и пишут все открыто не проблема зайти почитать любому все на ладони открытой!
Кто-то Колюню давит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.