Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали такое просто так(хотя я когда-то их паки покупал на дропе)
1640946134102.png
 
  • Like
Реакции: Artem76


В хертстоун сто лет не заходил,а в овер регулярно с зятем бегаю,опустились в бронзу-серебро матерю факинг моронс :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали такое просто так(хотя я когда-то их паки покупал на дропе)
Посмотреть вложение 395550
Многим прислали,говорят потом сблендить что то можно будет,но что и как пока хз.Да и проект по сути на дне,выхлопа с него 0.Ну свое отбил перепродажами и ладно.Бонусом еще куча картинок красивых досталось=)
 
  • Like
Реакции: MaxdY
а в овер регулярно с зятем бегаю,опустились в бронзу-серебро матерю факинг моронс :7:
когда играл была платина-даймонд) щас что-то не интересно стало и играю доту(опять) :5:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
когда играл была платина-даймонд) щас что-то не интересно стало и играю доту(опять) :5:
Не у меня зять доту не потянет=)В апекс еще гоняли,но староваты мы уже реакции не те=)В КС я вообще мясо :wink:
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
https://play.cryptureworld.com/ заходил кто? Если набирали золото то сейчас можно обменять их на ваксы.
 
Можно,но там копье будет.Плюс там был намек что золото понадобится в дальнейшем.Может хомячков вытряхивают=)
Ты играешь в нее? Как часто золото падает? У меня 1 легендарка, и 4 рарки приносят стабильно дерево, золото вообще не падает
 
Ну раз у нас тут клуб новогодних игроманов я так понимаю...
Ну что вгрохал дохрена времени на дотку. Я там уважаемый титан тысячник очередняра задрот бездарный, что не может апнуть 9к. Играл в хс, после ванилы забыл про нее, недавно вспомнил, когда появились авточесс от близов.
Всем желаю в следующем году залетать в такие увлекательные игры как TWM, Wezaworld и им подобные. Главное это хороший настрой и вера в будущее! С наступающим!
 
Я то задрот (геймер) со стажем 20+ лет я во много во что играю и играл =)
 
Легчайшая продажа какого-то чудика с какашкой на голове и бурундуком на хвосте. Новогоднее чудо :6:
1640949261221.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ты играешь в нее? Как часто золото падает? У меня 1 легендарка, и 4 рарки приносят стабильно дерево, золото вообще не падает
Ну да,продал яйцо купил 5 рарок=)20к золота на счету,куча дерева-камня и еще несколько нфт,правда яйцо ни разу не упало=(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Легчайшая продажа какого-то чудика с какашкой на голове и бурундуком на хвосте. Новогоднее чудо :6:
Посмотреть вложение 395571
Мне тоже 2 сперматозоида прилетело,но галимые судя по статам что ппц=(
 
Ну да,продал яйцо купил 5 рарок=)20к золота на счету,куча дерева-камня и еще несколько нфт,правда яйцо ни разу не упало=(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже 2 сперматозоида прилетело,но галимые судя по статам что ппц=(
их покупают 3 аккаунта, думаю одного чела. Создать видимостьп продажи
 
их покупают 3 аккаунта, думаю одного чела. Создать видимостьп продажи
да пусть валяются,там те 2 бакса погоды не сделают=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обнови и он вылупится=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аахаха у меня один цыганский барон судя по всему,с золотыми зубами :7:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
да пусть валяются,там те 2 бакса погоды не сделают=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обнови и он вылупится=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аахаха у меня один цыганский барон судя по всему,с золотыми зубами :7:
https://opensea.io/assets/matic/0x454f30d5d5d433b83e46eeb43adbe01b02a5c467/2190 с шибой
Мля жесть они мыльные на весь экран когда открываешь
 
Мы раздаем всю эту коллекцию бесплатно! Geckets - это коллекция из 9999 предметов, которая выплачивает 5% роялти ее держателям и 5% - CoinGecketCap. Мы используем веселый и беззаботный подход к
Художественное выражение, и мы надеемся, что эта коллекция (и другие будущие специализированные творения CoinGecketCap) продолжит предлагать более широкому сообществу криптовалют забавную и захватывающую возможность извлечь выгоду из нашей работы! Подпишитесь на @Geckets в Twitter, чтобы получать частые обновления, криптографические новости, будущие рассылки, раздачи подарков и многое другое!


5% держателям это кому и куда ?
 
Мы раздаем всю эту коллекцию бесплатно! Geckets - это коллекция из 9999 предметов, которая выплачивает 5% роялти ее держателям и 5% - CoinGecketCap. Мы используем веселый и беззаботный подход к
Художественное выражение, и мы надеемся, что эта коллекция (и другие будущие специализированные творения CoinGecketCap) продолжит предлагать более широкому сообществу криптовалют забавную и захватывающую возможность извлечь выгоду из нашей работы! Подпишитесь на @Geckets в Twitter, чтобы получать частые обновления, криптографические новости, будущие рассылки, раздачи подарков и многое другое!


5% держателям это кому и куда ?
хрен его душу знает. Есть желающие поменять немного лавешки на опенсии на вакс? по курсу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.