Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поздравляю родных мипедовцев с Наступающим 2022! Желаю вакса по баксу, дропов прямо в кошельки и никакого ректа!!!
 
С Наступающим новым годом форумчан! Больше ценных NFT в копилку, больше профита, здоровья и удачи по жизни!
🍾🎉🎉🎉
 
Если покупать на huobi wax ,там же комиссия 5 монет при выводе? и где лучше купить? может кто-то может со своего кошелька продать?
 
Если покупать на huobi wax ,там же комиссия 5 монет при выводе? и где лучше купить? может кто-то может со своего кошелька продать?
на бинансе. Хочешь как мы деньги просрать на картинки? уже нашел кому их показывать будешь? Я вот проебал 1к баксов на картинки но у меня есть кому показывать (почти всей школе интересно)
 
  • Haha
Реакции: Siddx и Колюня Б.
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
на бинансе. Хочешь как мы деньги просрать на картинки? уже нашел кому их показывать будешь? Я вот проебал 1к баксов на картинки но у меня есть кому показывать (почти всей школе интересно)
 
не,просто поиграть хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я проебал 300+к р на Hearthstone
:5: все под контролем
300к на харстоун ахахах мля я проебал 10к у меня вагон пыли и я могу спокойно топ колоды 4-6 шт сделать.
Ой правда я с беты играю но я делал перерывы в 2-3 года игры.
Топ колоды из меты стандартной не ВОЛЬНЫЙ.
вольный я в рот ебал


Легу я надеюсь ты взял за 300к то ))
 
там это у морских фермеров сегодня для держателей сердца океана сегодня раздача в 19-00,потом через минуту паблик
 
Легу я надеюсь ты взял за 300к
:5: взял все и везде ,смысл не в том что это донат для игры ,а донат для коллекционирования ,на том аке есть все что выходило за 7 лет
11.jpg

так что картинки я так показать могу
 
Последнее редактирование:
:5: взял все и везде ,смысл не в том что это донат для игры ,а донат для коллекционирования ,на том аке есть все что выходило за 7 лет
Тебе к доктору надо, не покупай вакс, или купи но сначала имущество перепиши на родственников.

(наглядный гайд как люди становятся бомжами (коллекционерами бутылок с помойки))

Если ты в харатасоне бесконечные картонки коллекционировал еще и рубашки (под давлением рубашку лунары выдали тем кто ее проебал)
На ваксе ты заебешься коллекционировать.
 
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю вам больших успехов в новом году!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.