Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на бинансе продавались картинки для игры в х2, купив картинку за 100 автобусов можно было в течении получаса перепродать её за 200, а картинку за 400 - за 600
 


Прислали farmersworld топор ,проверяйте аккаунты )
Сделали подарок к новому году)
 
Я сегодня проебал еше что то дельное кроме второй попытки взять ВЛ скамных спэйсов с телефона? :6:
Прислали farmersworld топор ,проверяйте аккаунты )
Сделали подарок к новому году)
поводили хуем по жадным губищам, список винеров был на 5 страниц раньше
 
  • Like
Реакции: himan и LarryPoistone
на бинансе продавались картинки для игры в х2, купив картинку за 100 автобусов можно было в течении получаса перепродать её за 200, а картинку за 400 - за 600
Мля ну я сам проебал, уезжал по делам=(( ну что поделать
 
Кто знает где свои значки POAP можно посмотреть ?
 
🤣 🤣 🤣
Опять двадцать пять-)
Скажи, мне братан, тогда кто покупает квадратно-восьмибитных криптопанков, кооторыее ебать, как отрисованные в десятимерной графике.....за миллионы баксов.? Их, как назвать?-)
Пиксельарт все же популярен, Калякимоляки инвалида обычно не очень популярны, но возможно ты прав и эти глисты стрельнут.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает где свои значки POAP можно посмотреть ?
Еще понять бы где их можно получить
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я первый сказал что попахивает говнецом, чтоб никто свой кошель не сунул не туда и не подхватил чего, а ты начал дефать этот дроп словно сам его сделал, тут тебе сказали что ну не относится он к коингеко, их комьюнити бы за пару сек все растащило, пиздец ты токсичный короч.
Понеслось, я первый что за детский сад, ты второй...хех
Да, сам ты душный, просто не люблю двуличие и когда до меня доебываются, это не душняк, то другое .
 
на бинансе продавались картинки для игры в х2, купив картинку за 100 автобусов можно было в течении получаса перепродать её за 200, а картинку за 400 - за 600

Взял ? Колюнь? Я пролетел, хотел взять за соточку.. но бля, как всегда от хера уши :7:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
поводили хуем по жадным губищам, список винеров был на 5 страниц раньше
Его я видел,до отъезда в баню новогоднюю,там ожидаемо с одним акком то=)Потом уебаны спэйсы которые все делают через жопу второй день=)Короче дай бог к концу января что путное появится,если дед не сдохнет=)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Пиксельарт все же популярен, Калякимоляки инвалида обычно не очень популярны, но возможно ты прав и эти глисты стрельнут.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще понять бы где их можно получить
Я не уверен что все сделал правильно что бь получить каляку-маляку,мне нужна пошаговая инструкция :derpcry:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: soyer и Колюня Б.
Понеслось, я первый что за детский сад, ты второй...хех
Да, сам ты душный, просто не люблю двуличие и когда до меня доебываются, это не душняк, то другое .
Спорить с тобой не вижу смысла, время рассудит.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Взял ? Колюнь? Я пролетел, хотел взять за соточку.. но бля, как всегда от хера уши :7:
Я не брал, у меня правило: выпил - в крипту не лезь, только смотри со стороны
 
Type 01 - это результат сотрудничества игры Evervoid с командой Gravis Finance, эта коллекцию NFT станет активной частью игры. T01 вдохновлены вселенной Evervoid и различными антиутопическими научно-фантастическими франшизами. 10101 робот будет выпущен на блокчейне BSC и в будущем будет интегрирован в игру.

Всего в коллекции Type 01 будет 10101 NFT, первая партия в 1000 NFT будет бесплатная для тех, кто заполнит эту форму. Остальные NFT будут продавать партиями по 2000 NFT но цена на них будет увеличиваться цену 0.1 до 0.3 BNB.

Эти NFT, судя по роадмапу, играют важную роль в игре. Холдеры type 01 получат бонусы в метавселенной, доступ к различных ивентах, космические гонки на поверхности планеты, которая пережила киберпокалипсис, PvP 2 на 2 и 3 на 3. Также держателям Type 01 дропнутся роботы 2-го поколения Type 02

Ответы:
- Evervoid game part
- Gamified DeFi ecosystem



REF https://wn.nr/YgJgQs
 
Последнее редактирование:
🤣 🤣 🤣
Опять двадцать пять-)
Скажи, мне братан, тогда кто покупает квадратно-восьмибитных криптопанков, кооторыее ебать, как отрисованные в десятимерной графике.....за миллионы баксов.? Их, как назвать?-)
99999999.png
Вот теперь шедевр забирай продавай за миллион. Не благодари.
 
Я один тут зарегистрироваться не могу ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага сразу хочется продать квартиру и купить......

Мне кажется если такую распечатать и на улице к девушке подойти и показать то сразу даст.
 
Type 01 - это результат сотрудничества игры Evervoid с командой Gravis Finance, эта коллекцию NFT станет активной частью игры. T01 вдохновлены вселенной Evervoid и различными антиутопическими научно-фантастическими франшизами. 10101 робот будет выпущен на блокчейне BSC и в будущем будет интегрирован в игру.

Всего в коллекции Type 01 будет 10101 NFT, первая партия в 1000 NFT будет бесплатная для тех, кто заполнит эту форму. Остальные NFT будут продавать партиями по 2000 NFT но цена на них будет увеличиваться цену 0.1 до 0.3 BNB.

Эти NFT, судя по роадмапу, играют важную роль в игре. Холдеры type 01 получат бонусы в метавселенной, доступ к различных ивентах, космические гонки на поверхности планеты, которая пережила киберпокалипсис, PvP 2 на 2 и 3 на 3. Также держателям Type 01 дропнутся роботы 2-го поколения Type 02

Оно просит ответы на каверзные вопросы :6:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.