Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот шутки шутками, а мне нравится. Предлагаю заранее создать скам-коллекцию, с паками и прочим каллом. Самостоятельно пампить цену всей веткой, сливая ее американцам. Кормить с ложечки обещаниями о суперахуенной игре про коммунизм, рабочий строй и социальное равенство, разбавив это всё сссровскими плакатами. Make mipped guys millioners again
Ради этого решил даже зарегатся.
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Tayga


занятно, но тогда обидятся рабочие других отраслей.
может более емко "Работяги" ?
и тогда можно будет развивать мета-вселенную как хочешь.
Первый сейл паков: работяги с трубопрокатного. NFT: железо, трубы, станки. токен $pipe
Второй сейл паков: работяги лако-красоячной отрасли. Токен $dye
Позовем медисона он нам игру раскрутит среди подпивасов круто будет (новогодние мечты новая рубрика)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Позовем медисона он нам игру раскрутит среди подпивасов круто будет (новогодние мечты новая рубрика)
было было неплохо найти художника который бы нарисовал оформление паков и сойт в стиле пин-ап.
Это даст неплохой буст
 
  • Like
Реакции: Vadym22345
Случайно увидел в соседней ветке. Бля, как можно вестись на это, просто пиздос
Предлагаю на каком-нибудь проекте такое же сделать



Монета называется Labelcoin. Создатели утверждают что это крипта популярного ютуб проекта Labelcom. Я заинтересовался. Разрабы утверждают, что за монету можно будет не только делать покупки в приложении The Hole и покупать мерчи, но и также участвовать в голосаваниях за следущих гостей на разные и не только. Также возможность самим принять участие в разных шоу. Не думаю что будет дешево, но достаточно амбициозное заявления.

На данный момент идет стадия аирдроп. И монеты может получить любой желающий заполнив форму.
Также это можно сделать через официальный сайт проекта https://www.labelcoin.ru/

В общем зарегался и зарезервировал за собой 70 монет абсолютно.
Стоит отметить, что монету пока купить невозможно можно только зарегаться и получить.
Старт пре сейла намечен на февраль 22 го. Выход на биржи судя сайту третий квартал 22 го года. Чтож подождем.

Всем ту зе муна.

Прикрепленное изображение под спойлером

1640858549304.png
 
Случайно увидел в соседней ветке. Бля, как можно вестись на это, просто пиздос
Предлагаю на каком-нибудь проекте такое же сделать



Монета называется Labelcoin. Создатели утверждают что это крипта популярного ютуб проекта Labelcom. Я заинтересовался. Разрабы утверждают, что за монету можно будет не только делать покупки в приложении The Hole и покупать мерчи, но и также участвовать в голосаваниях за следущих гостей на разные и не только. Также возможность самим принять участие в разных шоу. Не думаю что будет дешево, но достаточно амбициозное заявления.

На данный момент идет стадия аирдроп. И монеты может получить любой желающий заполнив форму.
Также это можно сделать через официальный сайт проекта https://www.labelcoin.ru/

В общем зарегался и зарезервировал за собой 70 монет абсолютно.
Стоит отметить, что монету пока купить невозможно можно только зарегаться и получить.
Старт пре сейла намечен на февраль 22 го. Выход на биржи судя сайту третий квартал 22 го года. Чтож подождем.

Всем ту зе муна.

Прикрепленное изображение под спойлером

1640858549304.png
:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
 
  • Like
Реакции: pampi

Очередная фермОЧКА на Ваксе, сейчас можно получить роль Ёрлика, что гарантирует доступ к продаже ВЛа (как я понял), топ-10 с 100+ инвайтами получат ВЛ бесплатно

Спорный проект, конечно, ибо нет галочки на АН + правила какие-то конские, но все еще мейби кому интересно будет

P.s. чтоб получить свою ссылку-приглашение нужно привязать свой кошель в honeycombo
 
  • Like
Реакции: econoob

Очередная фермОЧКА на Ваксе, сейчас можно получить роль Ёрлика, что гарантирует доступ к продаже ВЛа (как я понял), топ-10 с 100+ инвайтами получат ВЛ бесплатно

Спорный проект, конечно, ибо нет галочки на АН + правила какие-то конские, но все еще мейби кому интересно будет

P.s. чтоб получить свою ссылку-приглашение нужно привязать свой кошель в honeycombo
Было пару сообщений назад всего
Всем мипедом не можем собрать 10-ку для пампи
 
Пообещай пиццу😂
а я то, что? я в качестве рефферала получил очередной канал в ДС, который будет мне срать призывалками @everyone
это Пампи должен что-нибудь..хотя он и так должен как земля колхозу
 
  • Like
Реакции: econoob
Пампи, а чего не воспользуешься J4J каналами в ДСе?
 
Все тем кто перешли спасибо, получил роль))
 
что это ? Я не вкурсе сори
Всякие сервера, где можно "договориться" о взаимной подписке, вот по типу такого:

1640862506686.png



UPD: из минусов только то, что в ДСе появляется много мусорных серверов, но я их глушу и в отдельную папку ложу, через неделю примерно можно выйти (я через неделю +- выхожу, чтоб не подвести чувака)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.