Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят скиньте сайт пжлста где можно чекать баланс кошелька в разрезе по токенам а самое главное еще и по сетям(полигон бск и т.д.)
Тут уже кто то скидывал когда то но не смог поиском найти(
debank.com
 
  • Like
Реакции: JonyM и Sergey Korolev
Кто в вайтлисе, будете сегодня залетать?
через 20 мин после старта начинается паблик . так что могут залетать все желающие
 
Скорее скам, хотя я может просто рожей не вышел. Эта раздача и ей подобные висят постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще.
Да хватит уже скам скидывать, я ж пошутил что может выдадут тысячи BNB за ретвит и лайк :derp:
 
через 20 мин после старта начинается паблик . так что могут залетать все желающие
Там с продажами всё плохо на вторичке. Золотые не берут по 55 ваксов, серебрянные по 16,5 ваксов не покупают
Покупка либо в долгосрок, либо под открытие. Автор проекта - мудило, не может нарисовать новых картинок для паков из-за того, что индусы вырвались из клетки и разбежались...

А, хотя нет, он таки нарисовал новых картинок со зданиями, но они похожи на предыдущие как братья-близнецы. Всё равно покупать на мертвом рынке в надежде на быстрый флип - рисковое занятие для юных русичей с потенциальной выгодой в пару ваксов.

Сразу после раздачи у вас будет уникальная возможность написать о том, что я был не прав и вы заработали +100500 ваксов))
 
Последнее редактирование:
Ребят скиньте сайт пжлста где можно чекать баланс кошелька в разрезе по токенам а самое главное еще и по сетям(полигон бск и т.д.)
Тут уже кто то скидывал когда то но не смог поиском найти(
 
не плакай маленький.. я же вчера у тебя утку купил за 0,55 wax (это же ведь ты был?)
15Р это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покидайте ссылочек на дропы пожалуйста()
 
викторина на CoinMarketCap от NEAR Protocol

Ответы NEAR​

1. Launch a Solidity/EVM app

2. Proof of Stake

3. Clime Neutral Product Label

4. All of the above

5. All of the above

6. It allows NEAR transfers to be accessible on Ethereum

7. Connect the NEAR and Ethereum blockchains

8. Aurora is an EVM built on the NEAR Protocol and allows Ethereum developers to take adventage of NEAR's super-fast, low-cast, and infinitely scalable blockchain
 
Там с продажами всё плохо на вторичке. Золотые не берут по 55 ваксов, серебрянные по 16,5 ваксов не покупают
Покупка либо в долгосрок, либо под открытие. Автор проекта - мудило, не может нарисовать новых картинок для паков из-за того, что индусы вырвались из клетки и разбежались...

А, хотя нет, он таки нарисовал новых картинок со зданиями, но они похожи на предыдущие как братья-близнецы. Всё равно покупать на мертвом рынке в надежде на быстрый флип - рисковое занятие для юных русичей с потенциальной выгодой в пару ваксов.

Сразу после раздачи у вас будет уникальная возможность написать о том, что я был не прав и вы заработали +100500 ваксов))
Да, ситуация с ринком печальная, + в дискорде активность там неочень щас большая, я один может и попробую взять, еще посмотрю как будут сразу продаваться
 
  • Like
Реакции: Hirecon
викторина на CoinMarketCap от NEAR Protocol

Ответы NEAR​

1. Launch a Solidity/EVM app

2. Proof of Stake

3. Clime Neutral Product Label

4. All of the above

5. All of the above

6. It allows NEAR transfers to be accessible on Ethereum

7. Connect the NEAR and Ethereum blockchains

8. Aurora is an EVM built on the NEAR Protocol and allows Ethereum developers to take adventage of NEAR's super-fast, low-cast, and infinitely scalable blockchain
а что за ссылка в конце?
 
Да, ситуация с ринком печальная, + в дискорде активность там неочень щас большая, я один может и попробую взять, еще посмотрю как будут сразу продаваться
Печальная ситуация там, я скипанул
 
  • Like
Реакции: Ricki
неа, чето другое
вот это: Add "NEAR Protocol" to Your "Public Watchlist" (URL/Link)*
мне это разъ*бало мозг, я разобрался, спасибо
переходишь по ссылке, жмешь на звездочку - что бы она стала желтой(золотой)
1638642652236.png


идешь в свой watchlist(избранное) , делаешь его открытым, копируешь ссылку
1638642922989.png
 
Интересно адаму, что о нём пишут на мопеде?))
Кстати, всего он вывел 41к ваксов, пока мы тут флипаем в +3к за неделю
3к в неделю.....
Если бы у всех было так радужно =)
──▒▒▒▒▒▒───▄████▄
─▒─▄▒─▄▒──███▄█▀
─▒▒▒▒▒▒▒─▐████──█─█
─▒▒▒▒▒▒▒──█████▄
─▒─▒─▒─▒───▀████▀






https://wn.nr/ATRS6d

Реф на вайт лист

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737, econoob и SheFF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.