Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как типы на Aspire за 2:32 проезжают, они что газ не отжимают? У меня почти без помарок 2:41 вышло :derp:
 
Пацаны, пока пошла такая каша, обменяю 4$ в BNB на 8 восков)
 
Вывод средств в сети MATIC недоступен. Вывод возможен через альтернативные сети.

Как с банана можно ещё в полигон закинуть?
 
Вывод средств в сети MATIC недоступен. Вывод возможен через альтернативные сети.

Как с банана можно ещё в полигон закинуть?
Подожди пока вывод будет возможен, тебе ж сеть полигона нужна?
 
Кто там с Miss Masky интересовался чего делать?
Вот свежий инфа с дискорда от первопроходца. Мопед не мой если что, далее со слов со слов автора

  1. Арефьев Григорий12/02/2021​

    Через полигон получилось: Заходите на страницу нфт на сайте - contract - если видите что можно перенести в полигон (переносите 0.01 MATIC комиссия) - Метамаск (активность- контрактное взаимодействие - внизу журнал активностей - переходите на ,,Подтверждение транзакции ... ,,) - Далее переходите по id токена после ,,For ERC-721 TokenID,, - копируете Адрес контракта Заходите на opensea в My collections - ... - import an existing smart contract - Live on a mainnet - выбираете сеть полигон и вставляете адрес контракта
  2. Посмотреть вложение 371469
  3. у меня нфт появились на opensea, выставил

    https://opensea.io/assets/matic/0xd...65833586211250679985668078204526711013376000/
Кнопки переноса неактивны
1638613611515.png
 
О это же та тема с ROI 10 лет в стейкинге? ) перешел по рефке )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да полигона, со вчера не доступна
сообщения с банана не всегда приходят мб сеть была доступна, потом снова недоступна, у них так часто с матиком
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: econoob
У кого есть трон 17 штук я вам кину на яндекс 75 р и на латкоин 90 центов? Кину первый. Напишите в лс
 
Он самый, хотя можно попытать удачу, вдруг кто-то добрый решит скинуть по 1 BNB 10к участникам 👍
Скорее скам, хотя я может просто рожей не вышел. Эта раздача и ей подобные висят постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще.
 
Последнее редактирование:
Ребят скиньте сайт пжлста где можно чекать баланс кошелька в разрезе по токенам а самое главное еще и по сетям(полигон бск и т.д.)
Тут уже кто то скидывал когда то но не смог поиском найти(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.