Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все верно, кроме того что уже можно не играть, если только ты не купишь дорогую машинку и ты не киберкотлета в нфс в 3 поколении.
Я на самых душманских машинах приезжаю в лучшем случаи 3к+ , насыпают копейки, короче того не стоит.
чо копейки сразу? бакс в сутки с машинки лишним не будет) тут просто вопрос - сколько у тебя этих машинок?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и olux2021
все верно, кроме того что уже можно не играть, если только ты не купишь дорогую машинку и ты не киберкотлета в нфс в 3 поколении.
Я на самых душманских машинах приезжаю в лучшем случаи 3к+ , насыпают копейки, короче того не стоит.
Прям сразу флешбечит: середина июля, криптоигры набирают хайп. захожу в мобокс, где в чате каждый час эйдропы по 0.1 -0.35 мбокса, что равнялось гдето 10-15 центам тогда. За месяц с небольшим собрал что то около 100 мбоксов, а тут и листинг на бинанс подвезли, и привет изи 1к баксов :truestory: Так что копейки сейчас, могут обернутся неплохим профитом через какое то время! Считаю катать все равно стоит, ибо конторка серьезная, и у токена должен быть рост)
 
  • Like
Реакции: Vov@86 и megabars1k
чо копейки сразу? бакс в сутки с машинки лишним не будет) тут просто вопрос - сколько у тебя этих машинок?
3к+ нету бакса в сутки, сейчас уже более 7к игроков в день
У меня 4 ака всего ((( ну да если 70+ иметь то норм ну с душман машинами говно, и курс упал. с учет сейчас курса (16р за монетк, мне дали 160р с акаунта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.....

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: econoob
все верно, кроме того что уже можно не играть, если только ты не купишь дорогую машинку и ты не киберкотлета в нфс в 3 поколении.
Я на самых душманских машинах приезжаю в лучшем случаи 3к+ , насыпают копейки, короче того не стоит.
Вообщем, на ламбу не заработать)...Куда же мне тогда податься?)
А с пандами что? кто-то играет? у меня где то одна была.....
 
Вообщем, на ламбу не заработать)...Куда же мне тогда податься?)
А с пандами что? кто-то играет? у меня где то одна была.....
я в пандах ,в - 100 баксов играю... заебись (жалею что туда зашел)

4 панды брал 1 за 30 баксов и 3 по 20 баксов. И бамбука купил 170 шт ( курс упал в 3 раза, цена панд в 2 раза.
Кароче рекомендую залетать в панд, откупи по маркету шт 200-300 панд сделаешь себе ферму и цену на панд поднимешь я хоть своих солью.
 
  • Like
Реакции: russel0 и Мing
К стати о пандах. Всё забываю отписать.
Те кто играет, гляньте вкладку рефов. Неделю-две назад зашёл туда, а у меня там 25 бамбука (рефов нет вообще).
Хз, в чём прикол. Может ещё кому-то немножко холявы упало)))
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
К стати о пандах. Всё забываю отписать.
Те кто играет, гляньте вкладку рефов. Неделю-две назад зашёл туда, а у меня там 25 бамбука (рефов нет вообще).
Хз, в чём прикол. Может ещё кому-то немножко холявы упало)))
да, есть такой баг, но работает только на старых аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: SheFF
  • Like
Реакции: egor3737 и Мing
К стати о пандах. Всё забываю отписать.
Те кто играет, гляньте вкладку рефов. Неделю-две назад зашёл туда, а у меня там 25 бамбука (рефов нет вообще).
Хз, в чём прикол. Может ещё кому-то немножко холявы упало)))
Спасибо! 50 бамбука лежит, вообще ни разу эту вкладку не открывал
 
  • Like
Реакции: SheFF
говорят сюда выгодно


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я сюда залетел выпала эпик штука
майнинг раз в 4 часа
токен сразу можно обменять прям сразу

влился купил ящик за 10к монет (вроде 220 ваксов)
3 раза майнинг нажал 15 ваксов получил
бота по сути можно сделать и на дедик кинуть



Если вдруг кому надо рефка ))

Мне эпик выпал с 1 раза

окуп около 8 дней если прям по кд сидеть и если курс не упадет
так что думайте своей головой

1638723945124.png
 
Последнее редактирование:
я сюда залетел выпала эпик штука
майнинг раз в 4 часа
токен сразу можно обменять прям сразу

влился купил ящик за 10к монет (вроде 220 ваксов)
3 раза майнинг нажал 15 ваксов получил
бота по сути можно сделать и на дедик кинуть



Если вдруг кому надо рефка ))

Мне эпик выпал с 1 раза
У меня при открытии шоп разлогинивает =(( с любого ака я хз что за хрень
 
  • Like
Реакции: vegoss и Мing
К стати о пандах. Всё забываю отписать.
Те кто играет, гляньте вкладку рефов. Неделю-две назад зашёл туда, а у меня там 25 бамбука (рефов нет вообще).
Хз, в чём прикол. Может ещё кому-то немножко холявы упало)))
Это насыпали всем кто начинал играть на старте, день на 3ий чтоль. Типо компенсация за то что сервера вырубленны были, чем круче карты и выше ранг был набит, тем больше бамбука насыпали. В этот день кстати бамбук нормально так из за этого и обвалили.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Dijorey
все верно, кроме того что уже можно не играть, если только ты не купишь дорогую машинку и ты не киберкотлета в нфс в 3 поколении.
Я на самых душманских машинах приезжаю в лучшем случаи 3к+ , насыпают копейки, короче того не стоит.
2021-12-05 20_38_17-Window.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sergey Korolev и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.