Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


админы обычно пишут это, чтобы юзеры закинули на баланс чуть больше и не кричали потом, что не смогли заклеймить фри нфт
Это я понимаю. И раньше все писали такие фришки типа 0.05 достаточно, щас уже 0.015
Но я у него спросил по другой причине, на сайте полазал и не нашёл про это инфу, вот и думал может барсик подсмотрел в дискорде например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема прикольная, но у них абсолютные непонятки щас с маркетплейсом.
Это как с дракошами было бесплатными которые по цпу мозг ебали, но там хоть слить можно было сразу.
А здесь... Щас заминтить 8 штук себе, а они потом будут стоить по 0.01 как стартеры. :6:
Кто что думает по этому поводу, кто собирается лутать на 600 акков?
0.015 соли это уже вам не 3 рубля в матике комиссия.
 
Раздача от Superlative Apes
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Wow
Реакции: gadzho и VirtualCat
ты же понимаешь, что проект скам?
и у тебя и форумчан не будет завтра кошельков

Вкид пошёл, чекаем чё дальше будет

1640602054223.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос ко всем, кто клеймил BOTZ и не сливал за мин. прайс с норм характеристиками!
Кто-нибудь вообще продавал за норм ценник? ХОТЯ БЫ в районе 500$ если да то когда, какой был пул черт и место рейтинга?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
родной, вот зачем вы это скидываете? 1 нфт на овер 3к, шансов нет от слова совсем
Расскажи это лютым абузерам) Думаю они не согласятся)
При условии конечно что автор оправляет нфт, а не скамина ебливая типа промоутеров.
 
Последнее редактирование:
Вкид пошёл, чекаем чё дальше будет

Посмотреть вложение 391589
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос ко всем, кто клеймил BOTZ и не сливал за мин. прайс с норм характеристиками!
Кто-нибудь вообще продавал за норм ценник? ХОТЯ БЫ в районе 500$ если да то когда, какой был пул черт и место рейтинга?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расскажи это лютым абузерам) Думаю они не согласятся)
При условии конечно что автор оправляет нфт, а не скамина ебливая типа промоутеров.
было 2 ботза 14 характеристик. Купил по 80 их, слил по 160.
80 место где-то и 90 какое то.
Потом захожу, а на них офферы по 400 долларов висят. Всплакнул :с
 
Расскажи это лютым абузерам) Думаю они не согласятся)
При условии конечно что автор оправляет нфт, а не скамина ебливая типа промоутеров.
я как честный человек, коих здесь большинство, имею только один аккаунт :kappa:
 
родной, вот зачем вы это скидываете? 1 нфт на овер 3к, шансов нет от слова совсем
Критика принимается, буду подбирать где шансов побольше ;) Ну или где приз очень велик и стоит рискнуть;)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
я как честный человек, коих здесь большинство, имею только один аккаунт :kappa:
Как говорили древние философы, ещё лет 666 назад:
Честный человек, на мoпед не забредёт.
1640602810294.png

Только если пробив заказать, или промокодами пятёрочку опустошить :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было 2 ботза 14 характеристик. Купил по 80 их, слил по 160.
80 место где-то и 90 какое то.
Потом захожу, а на них офферы по 400 долларов висят. Всплакнул :с
Это прискорбно...
Тогда мне видимо на 13 характеристик и 900 какое-то место, на отметке в 500-700$ особо делать нечего.
 
Раздача 1 shrimp nft, $500 #sol & 5 pre-sale passes
5 часов до окончания
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Тогда мне видимо на 13 характеристик и 900 какое-то место, на отметке в 500-700$ особо делать нечего.
У меня аналогично, 13 черт и 988 место. За 150-200 подобных кто-то выкупал, но я пока что жду развития проекта и плюшки холдерам хоть какие-то
 
У меня аналогично, 13 черт и 988 место. За 150-200 подобных кто-то выкупал, но я пока что жду развития проекта и плюшки холдерам хоть какие-то
Я жду скорее не развития, а формирования рынка, когда будут чёткие границы к примеру по характеркам или месту, типа до 20 места, потом 20-100, 100-200, 200-400 и так далее, чтобы были ясные и очевидные скажем ценовые сегменты по рарности.
Чтобы покупая/продавая бота ты заходил и понимал в какой категории ты находишься.
А щас свалка, 13 характеристик стоит как 200 баксов так и 20000. Додики 10 характерок выставляют за эфир, при том что некоторые реально редкие выставлены бачей по 500-800.
А с тем учётом что ежедневно волюм только растёт, значит рыночек то разруливается)
 
Я жду скорее не развития, а формирования рынка, когда будут чёткие границы к примеру по характеркам или месту, типа до 20 места, потом 20-100, 100-200, 200-400 и так далее, чтобы были ясные и очевидные скажем ценовые сегменты по рарности.
Чтобы покупая/продавая бота ты заходил и понимал в какой категории ты находишься.
А щас свалка, 13 характеристик стоит как 200 баксов так и 20000. Додики 10 характерок выставляют за эфир, при том что некоторые реально редкие выставлены бачей по 500-800.
А с тем учётом что ежедневно волюм только растёт, значит рыночек то разруливается)
12 характеристик видел за 40 долларов. Также видел 10 характеристик за 100 солд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.