Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так дешевые улетают сразу, по подорогим в большинстве продаж нет
Зато, если улетела сразу прибыток какой-то+азарт и адреналин опять от какой-то хоть суммы, а копейки сшибать устаешь и не стоит на них.-:)(
 


Ребята, если проект нормальный, а оплата не на wax, это нормально? Вроде выглядит хорошо, хочу зайти
 
  • Angry
Реакции: megabars1k
Ребята, если проект нормальный, а оплата не на wax, это нормально? Вроде выглядит хорошо, хочу зайти
Ну, оплата на вакс это не доказательство крутости проекта, а скорей ...., решать тебе в любом случае.
Круто, это эфир, но дорого пи...., но богато!-) :)
 
Ребята, если проект нормальный, а оплата не на wax, это нормально? Вроде выглядит хорошо, хочу зайти
как мы тут чекаем с парнями:
1-275.jpg
ОПРЕДЕЛЕННО ГАВНО, НО ЗАХОДИМ!
если без рофлов, что так сложно ссылку оставить? ты просишь помощи, но при этом не удосуживаешься не написать ни название, ни ссылку на проект.
 
как мы тут чекаем с парнями:
ОПРЕДЕЛЕННО ГАВНО, НО ЗАХОДИМ!
если без рофлов, что так сложно ссылку оставить? ты просишь помощи, но при этом не удосуживаешься не написать ни название, ни ссылку на проект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах хотел, что-то подобное ответить, но мне рано еще не по рангу, подождал старого. 🤣
 
Кстати сегодня очередная рассылка от граффити была смотрите у себя, хоть раз дорогого бы кинул собака такая-), но и на том спасибо, хоть шлет.
Очень странно в этот раз отправил. У меня на каких то аках 2 картонки, на каких-то по 4 одинаковых, на каких то 3, но разные.
чот дико зарандомил. хотя репосты и лайки одинаковые везде :6:
 
  • Like
Реакции: Tayga
Парни, может кто выручить,на комсу не хватает 0.003 matic,и как назло закрыли на банане и на кукоине вывод в poligon.
 
Парни, может кто выручить,на комсу не хватает 0.003 matic,и как назло закрыли на банане и на кукоине вывод в poligon.
quick выводи в полигон, там от бакса или меньше
 
Очень странно в этот раз отправил. У меня на каких то аках 2 картонки, на каких-то по 4 одинаковых, на каких то 3, но разные.
чот дико зарандомил. хотя репосты и лайки одинаковые везде :6:
Как у тебя твиттера не банят, я хз, все перепробывал, основу оставили, а остальные, даже прогреть не дают. В этот же день или на следующий запрет, ни симки другие, ни смена айпи нифига....., а без твиттеров, нету свитеров-):mad:
 
Как у тебя твиттера не банят, я хз, все перепробывал, основу оставили, а остальные, даже прогреть не дают. В этот же день или на следующий запрет, ни симки другие, ни смена айпи нифига....., а без твиттеров, нету свитеров-):mad:

2 (97).jpg
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Tayga
  • Like
  • Wow
Реакции: JonyM, VirtualCat и Tayga
я писал в техподддержку, что я не являюсь ботом, пазязя разблокируйте.. и о чудо - через пару дней работает)
Я, разок давненько, тоже писал им, но увы, съехали на алгоритмы, далее уже унижение идет, не мое лучше сдохнуть .
 
Как у тебя твиттера не банят, я хз, все перепробывал, основу оставили, а остальные, даже прогреть не дают. В этот же день или на следующий запрет, ни симки другие, ни смена айпи нифига....., а без твиттеров, нету свитеров-):mad:
Есть мнение , что нужно в первый день создать акк, написать биографию, фото профиля фон ,сделать 1 пост и оставить аккаунт созревать. Потом еще пост 1-2 подписки, пару лайков.
Между своими акками с одним IP не должно быть прямых взаимодействий, не опыляй лайками, не фолловь, в идеале чуть разные подписки, в каких-то раздачах участвуют, в каких-то нет, помогает пока в хроме с разных пользователей сидеть, в один момент один твиттер открыт. Желательно иногда создавать просто посты с текстом и картинками, глубокие фразы или просто чушь. (пока заблочили только второй по счету акк, на котором и были обкатаны эти предположения. Остальной клан жив)
Подписки набирай постепенно, в первые дни по две три, лайки сыпАй вдумчиво, как будто их у тебя немного.
Я на всяк случай своим корешам в стиле Билли Милигана создаю также акк на ютубеб , фейсбубе, там тоже сначала чтото делаю.

p/s/ Но возможно это все херня из под ногтей и работает все не так.
 
  • Like
Реакции: Tayga
есть вообще смысл блендить нфткингсов? на выходе достойная по цене картинка или лучше россыпью слить? ))
 
Свежая подборка гивов для форумчан. Как всегда рефки не пихаю :) Всем бодрого понедельника;)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Фиолка норм стоит для халявы, около 6-8 вакс. Это цену просто укатали так как автор массово разом на все кошели ебанул, ещё и как барс сказал с рандомом.
Сначала думал это зависит от того холдишь ты или нет, но так и не понял. Сомневаюсь что он каждый акк проверяет на наличие своих гномов.
 
Парни, все шалом!
Кто нибудь еще собирает эту фигню? Стоит ли?
1640594270351.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.