Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу на заводе, и как раз таки именно отсюда хочется залетать в ваши супер миллионные раздачи и покупки :)
Ну ну залетай.
Советую взять кредит 100% отобьешь и будешь чилить
(не фин рекомендация)
 
  • Like
Реакции: DominatorVLG и Artem76
У нас уже отдел кадров трещит от наплыва неудавшихся криптомиллионеров!Идите назад в нфт!Флипайте,дропайте!Не отбирайте хлеб у работяг!!!
 
У нас уже отдел кадров трещит от наплыва неудавшихся криптомиллионеров!Идите назад в нфт!Флипайте,дропайте!Не отбирайте хлеб у работяг!!!
Что за предприятие? Металл?
 
Да ну мало ппц... 50к рублей. Для спб очень мало =(
Понятно. В Туле на заводе тоже полтос платят, тоже не хватает. 700 долларов - это же ещё жить надо!
Нфт сами себя не купят!
 
Уважаемые водители REVV объясните мне откатал 3 турнира с 15 аков, Сегодня смотрю за 1 декабря прилетели токены но только почему-то на один аккаунт остальные пусты, что может быть? рейтинг гонок у всех почти одинаковый
 
Уважаемые водители REVV объясните мне откатал 3 турнира с 15 аков, Сегодня смотрю за 1 декабря прилетели токены но только почему-то на один аккаунт остальные пусты, что может быть? рейтинг гонок у всех почти одинаковый
мультиак бан.....
 
https://docs.google.com/spreadsheet...?pru=AAABfaSPCc8*dcfAgnOyiKmX0G9TqGMVFw#gid=0 Ферма кинула результаты. 500 внесены в белый список и 50 из них получат семена
Думал 2 акка, посмотрел что все акки там, первая вкладка - участники =)

Гиф ванаки и робота.

Реф:
Не реф: https://gleam.io/4ZHNw/drunk-robots-wanaka-farm-6-boxes-giveaway

Первый ответ 10101
Второй ответ Yes
 
Последнее редактирование:
Уважаемые водители REVV объясните мне откатал 3 турнира с 15 аков, Сегодня смотрю за 1 декабря прилетели токены но только почему-то на один аккаунт остальные пусты, что может быть? рейтинг гонок у всех почти одинаковый
надо чтобы были машины на всех акках. Ну и наверное за декабрь еще не давали
 
Уважаемые водители REVV объясните мне откатал 3 турнира с 15 аков, Сегодня смотрю за 1 декабря прилетели токены но только почему-то на один аккаунт остальные пусты, что может быть? рейтинг гонок у всех почти одинаковый
ты тачку передавал чтоли? если да то парни смотрят на тебя с ухмылкой
1638544383256.png


если нет - ну косяк в тебе какой то. Непонятная ситуевина.

из всей моей братвы ни у кого нет такого косяка. Около 450 аккаунтов имеем.
Ну еще можешь глянуть на полигонскане свои кошельки мб у тебя в игре не отображаютсяа на деле они есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо чтобы были машины на всех акках. Ну и наверное за декабрь еще не давали
за 1 декабря включительно дали)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Haha
Реакции: Sergey Korolev
Там даже важнее задать вопрос
машины на которых катали - точно не двигались с аккаунта? даже если вы их передадите и вернете есть шанс что обломаетесь с токенами
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Там даже важнее задать вопрос
машины на которых катали - точно не двигались с аккаунта? даже если вы их передадите и вернете есть шанс что обломаетесь с токенами
Нет не трогал их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.