Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они сами и откупают наверное)
Так откупают сами же =) Админ покупает паки за 635 и сразу за пол минуты продает за 680. Хотя минимальный ценник около 350
Точно такая история с большим паком.
 


так я уже взял) большой..) щас он в минус ) пока держу) если ты имеешь ввиду еще взять на паблике - то нет))
льют в минус, полундра, сливайте все мне в кошелек)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как я понял из этого чата - это не актуальная проблема, так как здесь нет никого, кто заработал бы больше миллиона долларов же ж
 
  • Like
Реакции: ovladevaet и soyer
izq9tF6Qwi0.jpg
TZReUwEnlpU.jpg
 
Как я понял из этого чата - это не актуальная проблема, так как здесь нет никого, кто заработал бы больше миллиона долларов же ж
согласен, тут нет таких сумм, мы с Колюня вообще в минусах, буду делать возврат налога от государства в конце года, это для тех кто ушел в минус (19% потерь верну, могу и вам помочь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот твари, скипайте этот мусор, Чаппи спасибо в очередной раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
согласен, тут нет таких сумм, мы с Колюня вообще в минусах, буду делать возврат налога от государства в конце года, это для тех кто ушел в минус (19% потерь верну, могу и вам помочь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот твари, скипайте этот мусор, Чаппи спасибо в очередной раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в диске нашел у них)
 
Да ладно, 350 долларов всего, очередная инвестиция в говно, скоро у меня кончатся ваксы наличные, придется в первый раз с мая покупать на бирже же ж

@Chappy @vegoss завязывайте с наркоманией, админы проекта пытаются поднять флур, а вы тут душните от фомо((
 
  • Haha
Реакции: soyer
Да ладно, 350 долларов всего, очередная инвестиция в говно, скоро у меня кончатся ваксы наличные, придется в первый раз с мая покупать на бирже же ж
Колюня, тебя не узнаю, как все росло, ты все скипал, всех предупреждал, как криптозима, ты начал во весь мусор влетать, не хорошо, скинь свои остатки мне ваксов, поддержу их до весны же ж
 
Колюня, тебя не узнаю, как все росло, ты все скипал, всех предупреждал, как криптозима, ты начал во весь мусор влетать, не хорошо, скинь свои остатки мне ваксов, поддержу их до весны же ж
Если ты не заметил, то я покупаю только те проекты, на которые есть надежда, что там не ебланы, которые пофлипать пришли, а люди, желающие заработать нормальные деньги. А я заработаю вместе с ними и если выстрелит один из 5 проектов - мои инвестиции выйдут в ноль
 
  • Haha
Реакции: soyer
Если ты не заметил, то я покупаю только те проекты, на которые есть надежда, что там не ебланы, которые пофлипать пришли, а люди, желающие заработать нормальные деньги. А я заработаю вместе с ними и если выстрелит один из 5 проектов - мои инвестиции выйдут в ноль
ноль Колюня на хлеб не мажется, а вот на заводе стабильный плюсик, плюс можно что-то домой утащить, что не прибито к полу же ж
 
ноль Колюня на хлеб не мажется, а вот на заводе стабильный плюсик, плюс можно что-то домой утащить, что не прибито к полу же ж
Я только утащить прочитал😁 , что, где?) мне нравится ход Ваших мыслей)
 
Да ладно, 350 долларов всего, очередная инвестиция в говно, скоро у меня кончатся ваксы наличные, придется в первый раз с мая покупать на бирже же ж

@Chappy @vegoss завязывайте с наркоманией, админы проекта пытаются поднять флур, а вы тут душните от фомо((
Так я почти целый час настраивал 4 ака, для покупки паков, а они не продаются =( У меня недостаток флипа в крови, что я могу поделать? =)
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: russel0 и mishob
ноль Колюня на хлеб не мажется, а вот на заводе стабильный плюсик, плюс можно что-то домой утащить, что не прибито к полу же ж
Сейчас на заводе хрен что утащишь, всё гвоздями к полу прибито, а что не прибито - нахер никому не нужное говно
Вчера пацаны на 2к баксов утащили нфт с говносайта с роботами, а барсик вообще 10к долларов залутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я почти целый час настраивал 4 ака, для покупки паков, а они не продаются =( У меня недостаток флипа в крови, что я могу поделать? =)
Я сегодня полчаса потратил на настраивание аккаунтов бинанса для покупки коней, а по итогу кони уехали к конокрадам
@Chappy не желаешь применить свои знания на бинансе и написать работающий бот?
 
  • Wow
Реакции: soyer
ноль Колюня на хлеб не мажется, а вот на заводе стабильный плюсик, плюс можно что-то домой утащить, что не прибито к полу же ж
Подтверждаю, на флипе заводских электроде поднял больше чем на AH
 
поделись с пацанами, покидай по десять штучек же ж

я кажись просек, тут сапплай за два миллиарда вот он и насыпает по 100к
iba 02.jpg

Желающие припасть к источнику сюда
зы. обратил внимание, что на счету уже 202к, готов обменять по рублю даже за штуку щутка
 
Последнее редактирование:
По всей видимости, до нг не будет абсолютно никакого профита с дропов, потому что все они гнилые нахуй либо никому не нужны. Все что можно получиться с ебучего вакса в этом году - это бесплатный калл епта бля. Гивы сраные постоянные, нескончаемые, беспощадные в избирательности НЕ МЕНЯ как винера хотя бы в одном из них. Вся надежда на игры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.