Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас на заводе хрен что утащишь, всё гвоздями к полу прибито, а что не прибито - нахер никому не нужное говно
Вчера пацаны на 2к баксов утащили нфт с говносайта с роботами, а барсик вообще 10к долларов залутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня полчаса потратил на настраивание аккаунтов бинанса для покупки коней, а по итогу кони уехали к конокрадам
@Chappy не желаешь применить свои знания на бинансе и написать работающий бот?
а тот переделанный додиковский не сработал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, на флипе заводских электроде поднял больше чем на AH
Колюня, еще не освоился на заводе, он же ж на ликеро-водочном, там ламп нет, только спирт :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По всей видимости, до нг не будет абсолютно никакого профита с дропов, потому что все они гнилые нахуй либо никому не нужны. Все что можно получиться с ебучего вакса в этом году - это бесплатный калл епта бля. Гивы сраные постоянные, нескончаемые, беспощадные в избирательности НЕ МЕНЯ как винера хотя бы в одном из них. Вся надежда на игры...
вот умный человек, сейчас время игр, ни стейкинга, ни дропов, а игры, все на марс, высаживаемся, марсианин смотрели? это мы
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mishob, russel0 и Chappy
Сейчас на заводе хрен что утащишь, всё гвоздями к полу прибито, а что не прибито - нахер никому не нужное говно
Вчера пацаны на 2к баксов утащили нфт с говносайта с роботами, а барсик вообще 10к долларов залутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня полчаса потратил на настраивание аккаунтов бинанса для покупки коней, а по итогу кони уехали к конокрадам
@Chappy не желаешь применить свои знания на бинансе и написать работающий бот?
не лутал он 10к долларов
 
все, пиздец ) осталось только фришки собирать))

Пиздамба, так это те чуваки с самолетиком, я купил у них самолет за 40 ваксов как-то а сейчас он бля епта стоит 0.5 вакса, сука, что жизнь такая...
 
  • Haha
Реакции: mishob
а тот переделанный додиковский не сработал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колюня, еще не освоился на заводе, он же ж на ликеро-водочном, там ламп нет, только спирт :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот умный человек, сейчас время игр, ни стейкинга, ни дропов, а игры, все на марс, высаживаемся, марсианин смотрели? это мы
Я попробовал все варианты додиковских ботов. Короче, там абсолютно одинаковая залупа с разными названиями. Что-то идет не так и бинанс палит всех этих ботов.
Я рассматриваю вероятность того, что нужно 500+ аккаунтов бинанса, чтобы что-то брать, но у меня нет столько знакомых алкашей))
З.Ы.: Представляю, какой угар творится в чате, где тусят покупатели "обновленного" бота, которые сегодня ректанулись...

@pampi как там дела в чате у додика?
 
  • Like
Реакции: russel0
Если кто с целью флипа брал ковер хатора, я готов за 35 ваксов выкупить.
 
Че вы какие то грустные зацените кому вернули галку https://wax.atomichub.io/explorer/collection/twmwaxcomics

1640284693755.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: Nevskiy093
  • Like
  • Angry
Реакции: egor3737 и Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.