Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахах, да 2 бакса это не проблема
Просто интересно было узнать мнение об игре
мнение просто надо дохуя цп и рама, выхлоп чет говно, кто то тут играл ну такое себе. Ну и тыкать заебно каждые 20 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вардор грустно капец продается(((
В холд бери, к выходу туземун
 


мнение просто надо дохуя цп и рама, выхлоп чет говно, кто то тут играл ну такое себе. Ну и тыкать заебно каждые 20 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В холд бери, к выходу туземун
Благодарю, понял
Тогда лучше Марс рассмотрю как вариант, спасибо
 
мнение просто надо дохуя цп и рама, выхлоп чет говно, кто то тут играл ну такое себе. Ну и тыкать заебно каждые 20 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В холд бери, к выходу туземун
я из игры вынес 200 ваксов, сейчас там делать нечего, сейчас марс качает очень жирно
 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
--Ссылка удалена--

может кто-то еще не заходил на львов?
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Игра марс напоминает фильм Вспомнить все с Арни, тоже цены все время растут
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tayga и mishob
мнение просто надо дохуя цп и рама, выхлоп чет говно, кто то тут играл ну такое себе. Ну и тыкать заебно каждые 20 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В холд бери, к выходу туземун
там обновы были, теперь 5 хилов на 23 часа, 2 лес добавили в котором то что падает довольно хорошо продается если скрафтить еще. Я +40$ сделал, пока жду новый крафт
 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
мнение просто надо дохуя цп и рама, выхлоп чет говно, кто то тут играл ну такое себе. Ну и тыкать заебно каждые 20 мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В холд бери, к выходу туземун
Дак самый жирный пак купил и продал один и тот человек) Админ наверное ценник поднимает =)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и soyer
выглядят очень странно эти продажи
 
@russel0 Спасибо тебе большое за инкубатор, еще холдю дальше, от души, жирно, очень
 
  • Love
Реакции: russel0
 
 
Тут человечек психанул и прислал мне несколько NFT
iba.jpg
 
ты будеш брать? сам проект норм выглядит, они прогадали походу с временем для сейла

так я уже взял) большой..) щас он в минус ) пока держу) если ты имеешь ввиду еще взять на паблике - то нет))
 
  • Sad
Реакции: Chappy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.