Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это же одно и то же
Это в первое время не было понятно, столько кошельков сделал)). Сейчас то уже могу разобраться, или спросить напоследок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот что на BSCscan видно
1640095334767.png

Это похоже не совсем басд), вот контракт busd https://bscscan.com/token/0xe9e7CEA3DedcA5984780Bafc599bD69ADd087D56
Это от кого прилетело? Надежный? Если да, то на скрине показал как добавить токен.
Контракт твоего токена - https://bscscan.com/token/0x55d3983...?a=0x0369e86914345f6b2aFe2E95A322BBDC03daBa46
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dijorey


Это в первое время не было понятно, столько кошельков сделал)). Сейчас то уже могу разобраться, или спросить напоследок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 386680
Это похоже не совсем басд), вот контракт busd https://bscscan.com/token/0xe9e7CEA3DedcA5984780Bafc599bD69ADd087D56
Это от кого прилетело? Надежный? Если да, то на скрине показал как добавить токен.
Контракт твоего токена - https://bscscan.com/token/0x55d3983...?a=0x0369e86914345f6b2aFe2E95A322BBDC03daBa46
от mars4.me, выиграл в глеме
p.s. получилось, спасибо
 
Будет кто участвовать в сейле от драговаллей? Тут вайтлисты 1,2 странница 1 и 2 лвл вайтлиста соответственно
 
Будет кто участвовать в сейле от драговаллей? Тут вайтлисты 1,2 странница 1 и 2 лвл вайтлиста соответственно
тише-тише, не шуми) ну иксов точно не будет, на маркете есть похоже яйцо ancient stone egg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скинь, посмотрю, так далеко, не видно, кошель кинул в личку :likeaboss:
 
на фанзоне за 150 монеток паки появили в 3 Liga
у кого нет еще этого проекта - рефка
 
  • Like
Реакции: JonyM
тише-тише, не шуми) ну иксов точно не будет, на маркете есть похоже яйцо ancient stone egg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скинь, посмотрю, так далеко, не видно, кошель кинул в личку :likeaboss:
да там мегафлиперы с 1 листа уже купили по 120 и продают по 135 :7: учитывая комиссию, хотят в 0 выйти
 
  • Wow
Реакции: soyer
РЕФ

Пока крипта падает, мы заходим в новые проекты на старте!

Эирдроп токенов, создатели обещают Х1000 к листингу.
тебе уже сказали, завязывай скамить пацанов, даже не читает, только рефки свои кидает
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
РЕФ

Пока крипта падает, мы заходим в новые проекты на старте!

Эирдроп токенов, создатели обещают Х1000 к листингу.
хз меня напрягает в новые проекты входить по кд, Получая от них хуй на воротник или вывод монеты только от 10000к рефов
 
Я все читаю, единственное что написали, что если в проект не вставить кошелек, это скорее всего фейк.
Я просто в телеге в группах это все нахожу, надеюсь, что что-то стрельнет, делюсь с вами, никакого фейкового подтекста.
 
  • Haha
Реакции: soyer
да там мегафлиперы с 1 листа уже купили по 120 и продают по 135 :7: учитывая комиссию, хотят в 0 выйти
Да даже в дискорде твердили иксов не будет,нет блин влетают с двух ног!
 
Вот и мне интересно
у них своя монетка есть - FNC, раньше сыпали по 50 за каждое ежедневное посещение, сейчас вроде как по 2 монеты в сутки. Есть маркет свой, сам проект спортивный :/
может вы еще и про сорару не знаете ?? :eek: регистрация реф
сорара = неплохой футбольный проект.. с 0 можно и подзаработать
 
тебе уже сказали, завязывай скамить пацанов, даже не читает, только рефки свои кидает
Выше ответил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз меня напрягает в новые проекты входить по кд, Получая от них хуй на воротник или вывод монеты только от 10000к рефов
Я кидаю, то где есть вывод, где сам ничего не получу такого не кидаю, ну понял буду меньше флудить с этим.
 
Я все читаю, единственное что написали, что если в проект не вставить кошелек, это скорее всего фейк.
Я просто в телеге в группах это все нахожу, надеюсь, что что-то стрельнет, делюсь с вами, никакого фейкового подтекста.
Я сам прошел EYWA когда еще только в крипту начал входить, там хоть можно обучиться как пользоваться обменником и прочее, ну и кошель туда надо вставлять, так что может чего и отсыпят потом.
 
  • Like
Реакции: star4ik
Я сам прошел EYWA когда еще только в крипту начал входить, там хоть можно обучиться как пользоваться обменником и прочее, ну и кошель туда надо вставлять, так что может чего и отсыпят потом.
Я тоже участвовал, так же надеюсь на ревард)))
 
  • Haha
Реакции: soyer
Я что-то забросил этот проект, FNC можно как то на живые финансы менять? У меня даже что-то продовалось.
знаю что рынок живой.. потому и дроп монет уменьшили...

ЗЫ. у меня за полгода только один раз в 1 из 3 аккаунтов в докторе ху упали паки.. и скорее бы 1 пандак =1 долир ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.