Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чисто гипотетически предположил что по нфт можно понять что за проект. Ну глянув еще раз на них, понял что не поймут)). Нфт пришли. Объяснит вот этот момент с опенсиа, там каждый раз нужно платить комиссию чтобы выставить?
а я вот удалил из-за тебя картиночку(((
комсу платишь с продажи, а не с выставления на маркет, вроде бы)
 


На опенсиа если между аками трансферить нфт в сети полигон комсу нужно платить?
 
А от сети не зависит, ЕТН или Полигон?
В сети эфира такие нфт продавать, это не знаю с каким видом мазохизма сравнить. Я тут понял почему я не мог выставить на опенсиа, сеть нужно вручную менять на полигон, я думал у меня не хватает выставить. Где там картинка лошары..)
 
А с кого будет снимать? С получателя?
кидай кошель, сейчас накидаю тебе мусорных нфт и сожру весь твой баланс матика на комсе)
конечно же с отправителя
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Только прошу вас ставьте цену на картон не супернизкую, а то есть нечего
 
Я чисто гипотетически предположил что по нфт можно понять что за проект. Ну глянув еще раз на них, понял что не поймут)). Нфт пришли. Объяснит вот этот момент с опенсиа, там каждый раз нужно платить комиссию чтобы выставить?
Нет, первый раз придется заплатить от 40-60$, потом только процент с продажи. Это для сети эфира, у матика хз, да и там явно копейки комса, даже если каждый раз оплачивать надо
 
И ещё один нубский вопрос - если я без баланса начну трансфер, нфт просто сгорит? Или можно как-то оплатить комсу что-бы операция завершилась
 
Киньте рефку на марс, я уже хз почему не пропускает при регистрации, попробую с рефкой. И мне норм и вам зачтется)
 
  • Like
Реакции: tgagiev
И ещё один нубский вопрос - если я без баланса начну трансфер, нфт просто сгорит? Или можно как-то оплатить комсу что-бы операция завершилась
так без баланса она никуда не отправится

А с кого будет снимать? С получателя?
ты же выставляешь , с тебя и снимется при продажи
 
И ещё один нубский вопрос - если я без баланса начну трансфер, нфт просто сгорит? Или можно как-то оплатить комсу что-бы операция завершилась
Не сгорит, просто его ты не отправишь

Проверял на бс скане свой метамаск, нашел монеты MTK, проверил на https://coinmarketcap.com/ и добавил контракт, вроде не скам. Откуда они, вообще не помню. Курс 0,70 центов, 50 баксов лежали без дела. Это ладно, приятно. Полез на матик тоже смотреть скрытые токены, обнаружил их, и чуть не добавил. Тут на форуме читал что скамнутся можно сразу же добавив ненадежный контракт. Так вот кроме проверки на надежных биржах токена, как еще можно чекнуть такие контракты?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо игра считает, что мне там нехер делать... сцук@, никак не пропускает (не дает кошель вписать )
 
Не сгорит, просто его ты не отправишь
Я просто отправил с одного акка, оно вроде как отправило, в транзакциях видно что пришло, но на опенсиа не показывает нфт которую я отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отправку гугл формы нфт прилетели
photo_2021-11-17_11-19-38.jpg
 
Я просто отправил с одного акка, оно вроде как отправило, в транзакциях видно что пришло, но на опенсиа не показывает нфт которую я отправил
Скинь транзакцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо игра считает, что мне там нехер делать
Может рама нет? Проверь ресурсы
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.