Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнова марса!

- Во время события при подборе мусора будут выпадать завернутые подарки и леденцы.
- Подарки будут содержать небольшие случайные награды, иногда леденцы, а также некоторые особые сюрпризы, такие как чертежи Polar Workshop!
- Конфеты - это новый праздничный ресурс, который используется для подпитки ограниченного по времени здания, Полярной мастерской!
- В магазине можно купить различные предметы за Candy Canes. - Candy Canes также можно купить / продать на рынке за Dusk.

Подарки в золотой упаковке тоже могут появляться очень-очень редко ... но их нельзя будет открыть до 24/12!

Новое здание: Полярная мастерская Доступно в течение ограниченного времени, игроки могут приобрести Polar Workshop в магазине за Dusk.
- Уже сегодня: вы можете купить 1-карточный NFT Polar Workshop Pack на Nefty Blocks.
- Игроки должны заправлять свою полярную мастерскую леденцами, чтобы производить товары Скорпиона!
- Конфеты также можно потратить в магазине и продать на рынке тем, у кого нет земли.
- Товары Скорпиона можно будет обменивать в новых ежедневных действиях на щедрые награды.
- Игроки также могут улучшить свою Polar Workshop до более высокого уровня, чтобы все было быстрее!
Пришел с ДР, пошел копать, выпали сосалки эти полосатые... Без земли их держать особо смысла нет, думал слить пока прайс +- норм, да никто не берет. А еда дорожает и вода тоже, пиздец. Зато курс Дуска после обновы этой стрельнул
1639861183835.png
 


А есть какие-то подводные камни с регистрацией на марсе? не могу никак привязать кошель wax в профиле
 
А есть какие-то подводные камни с регистрацией на марсе? не могу никак привязать кошель wax в профиле
я так понял там надо тот пропуск в профиль закинуть, долго никак не давало зайти на сайт из за этого
 
  • Like
Реакции: tgagiev
Пришел с ДР, пошел копать, выпали сосалки эти полосатые... Без земли их держать особо смысла нет, думал слить пока прайс +- норм, да никто не берет. А еда дорожает и вода тоже, пиздец. Зато курс Дуска после обновы этой стрельнул Посмотреть вложение 385234
Ууу, прикольно, а мне в поддержке сказали что с телефона копать не получится и только в январе пофиксят, максимум на работу устраиваться могу(
 
Ууу, прикольно, а мне в поддержке сказали что с телефона копать не получится и только в январе пофиксят, максимум на работу устраиваться могу(
Не знаю что тебе сказали в поддержки, но я копаю с телефона и никаких проблем нет
 
  • Like
Реакции: Vov@86

Надеюсь небыло)))

Zuki Moba NFT Airdrop​

10к призовых мест

https://wn.nr/grSkZM (реф.)

10,000 lucky users will receive a reward of 1 RUBY BOX with "Wheel of Fire" NFT
Screenshot_20211218-214857_Brave.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я хз, как видишь у меня всё норм.
Может попробуй там браузер поменять или "версию для ПК" включить... Samsung купить)))
 
  • Like
Реакции: ovladevaet
Вопрос знатокам, после сейла в акс метаверсе, можно будет ящик продать на тофу?
 
На Тофу он ищется, вероятно можно будет
 
что с подарком лучше всего сделать на марсе?
 
Йобанные морские фермеры и йобанные рыбачки!Искренне рад кто выиграл их карточки и слил к хуям!Набрал 50+ инвайтов у этих мудаков,дал бусты...получил роль,часа на два в итоге роль отняли и сказали иди нахуй!:ilied:
 
  • Wow
Реакции: megabars1k
Йобанные морские фермеры и йобанные рыбачки!Искренне рад кто выиграл их карточки и слил к хуям!Набрал 50+ инвайтов у этих мудаков,дал бусты...получил роль,часа на два в итоге роль отняли и сказали иди нахуй!:ilied:
Idi nakhui role!
 
ram.png

Это что значит? пытаюсь купить за 2$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.