Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже слил и забыл, пойду дальше гивы заполнять
Перса за сколько? Мой за 60 баксов ушел оказывается, думал не уйдет, цену уронили
2 часа f5, и поймал 3x. Наконец не солд аут, и не в минус. Когда покупал, я апрувнул, и сижу жду, ладно доперло еще раз нажать на кнопку :D
 


Перса за сколько? Мой за 60 баксов ушел оказывается, думал не уйдет, цену уронили
также отдал, теперь на втором продать все - там в нуль выходит уже
 
  • Like
Реакции: kuva
там бисвап выкатил пост
в понедельник еще один сейл на 20к боксов
 
  • Like
Реакции: Artem76
Да 1 чел и 4 лвл тачка, кто-то выставил на торги тачку 3 лвл за 233$ и ее уже стукнули, думаю иксы будут с тачки на лвл выше и челика 2 лвл.
Один чел тоже крайне редкий автобус выставил, и он сразу ушел за 80 баксов, жаль не было свободных бнб
 
такие же? это шо, вовремя слили получаеца
++
там бисвап выкатил пост
в понедельник еще один сейл на 20к боксов
изначально капа была 30к, сейчас остатки хотят похоже. Вру, не 30, действительно еще добавили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и deferl
А можно выставить и на бисвапе и на тофу одновременно?
 
На нем есть раздел история продаж? Как ты там вообще продал, он у меня все еще не грузит
часа полтора f5 жал :what:
историю продаж не грузит еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока лагает можно на тофу брать и продавать на бисвапе через лаги, там люди сидят которые про тофу видимо не знаю как и я когда-то (минут 30 назад) :7:
 
Последнее редактирование:
Обнова марса!

- Во время события при подборе мусора будут выпадать завернутые подарки и леденцы.
- Подарки будут содержать небольшие случайные награды, иногда леденцы, а также некоторые особые сюрпризы, такие как чертежи Polar Workshop!
- Конфеты - это новый праздничный ресурс, который используется для подпитки ограниченного по времени здания, Полярной мастерской!
- В магазине можно купить различные предметы за Candy Canes. - Candy Canes также можно купить / продать на рынке за Dusk.

Подарки в золотой упаковке тоже могут появляться очень-очень редко ... но их нельзя будет открыть до 24/12!

Новое здание: Полярная мастерская Доступно в течение ограниченного времени, игроки могут приобрести Polar Workshop в магазине за Dusk.
- Уже сегодня: вы можете купить 1-карточный NFT Polar Workshop Pack на Nefty Blocks.
- Игроки должны заправлять свою полярную мастерскую леденцами, чтобы производить товары Скорпиона!
- Конфеты также можно потратить в магазине и продать на рынке тем, у кого нет земли.
- Товары Скорпиона можно будет обменивать в новых ежедневных действиях на щедрые награды.
- Игроки также могут улучшить свою Polar Workshop до более высокого уровня, чтобы все было быстрее!
 
часа полтора f5 жал :what:
историю продаж не грузит еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока лагает можно на тофу брать и продавать на бисвапе через лаги, там люди сидят которые про тофу видимо не знаю как и я когда-то (минут 30 назад) :7:
Я так и хотел сделать, но маркет вообще пустой на бисвапе
 
там на марсе какие то шмотки новые, откуда падают?

 
  • Angry
Реакции: kochetkoff и LarryPoistone
  • Like
Реакции: SleepTight
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.