Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


есть там иксы поделитесь?
 
Да я хз, обычно все норм, тыкнул купить, подтвердил обычно все. наверное просто что то не то...
Хотя было указано что типо все заебись.

На ваксе такая же хуйня была раз 5 написано купил заходишь оказывается тебя наебали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они остались ....если бы их не было то я купил =)
я про нфт имел в виду
 
  • Like
Реакции: soyer
Зато всего 18 центов на апрув потратил, а мог бы на комиссии долларов 5 потерять и остаться без ящика
именно на эти знаменитые 18 центов, когда-то кинули Колюню, сижу, ору, есть же такие люди в наше то время честных людей
 
тут гивы за доход только ты считаешь)) это же пздц как глупо)) "пойду-ка я ебашить в 3 смены, вдруг мне премию дадут"
Мне кажется, что только только глупец не считает полученные призы доходом. Если ты уже встал на ноги - зачем в копеечных розыгрышах участвуешь? Мышление бедняка не позволяет тратить своё время на более прибыльные занятия?
 
  • Haha
Реакции: econoob
Ты вместе с эконубом выдаешь свои разовые крупные выигрыши за стабильный и регулярный доход. Хотя на самом деле если не автоматизировать процесс - то это тяжкое и унизительное занятие, если делать это с 100+ аккаунтов
:5:
да, я очень рад, что ты вернулся и раскусил меня и Эконуба. Да, мы тупо байтим "пионеров", что у нас такой регулярный доход.
Вся это петушня началась с того, что Соер усомнился в том, что этот вид фарма может приносить хоть какие-то финансовые плоды.
Было тут же профнуто. Да, я соглашусь, что такое происходит не каждый глем или раздачу в твиттере, но блэт и продажи паков на ваксе не всегда приносят заветные X2, верно?
Да и это унизительное занятие для кого? Для меня - нет. Новичкам это хорошее подспорье раскачать банк без вложений.
Если для тебя это зашквар, то милости простим - нахуй это туда! Скипай мои посты и будь счастлив.


Я уверен, что многие "успешные" выигрыватели заходят с 50-100 аккаунтов, чтобы иметь что-нибудь для поддержания штанов, так как с одного аккаунта это шляпное занятие даже для новичков
Хм..т.е. за 1750 дней на форуме абузеров только сейчас тебя посетила мысль, что тут все херачать с 50-100 акков?
 
  • Like
Реакции: econoob
  • Angry
Реакции: deferl
Мой автобус походу уехал без меня. Кот брал, увидели нфт на маркете?
 
Зайдите кто-то в пандах плс хочу +20 за выполнение всех заданий, походу кукуха уже едет по тихой :derp:
 
Мне кажется, что только только глупец не считает полученные призы доходом. Если ты уже встал на ноги - зачем в копеечных розыгрышах участвуешь? Мышление бедняка не позволяет тратить своё время на более прибыльные занятия?
Николай, я же не хожу на завод - времени вагон на эти гивы, могу себе позволить
это как ставочку в твоей любимой бк поставить - только вероятность проеба 0%
 
  • Like
Реакции: megabars1k
:5:
да, я очень рад, что ты вернулся и раскусил меня и Эконуба. Да, мы тупо байтим "пионеров", что у нас такой регулярный доход.
Вся это петушня началась с того, что Соер усомнился в том, что этот вид фарма может приносить хоть какие-то финансовые плоды.
Было тут же профнуто. Да, я соглашусь, что такое происходит не каждый глем или раздачу в твиттере, но блэт и продажи паков на ваксе не всегда приносят заветные X2, верно?
Да и это унизительное занятие для кого? Для меня - нет. Новичкам это хорошее подспорье раскачать банк без вложений.
Если для тебя это зашквар, то милости простим - нахуй это туда! Скипай мои посты и будь счастлив.
Хм..т.е. за 1750 дней на форуме абузеров только сейчас тебя посетила мысль, что тут все херачать с 50-100 акков?

Ты там не крякни от классовой ненависти. Ты свои посты постишь для двух целей: лайкодроч и рефы. Не нужно тут иисусом притворятся и нахуй посылать. Вот читаешь человека, вроде адекват, а копнешь глубже - гниль течет((
 
  • Love
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.