Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


- нет, не доплачивают
- я реально выигрываю. да и в целом есть есть темы когда дают всем просто за лайк/ретвит и тд
(graffk1ngsuk - за вчера + 450 wax. Fantastic Aliens - 60 $ на море. и это по 1 минуте на аккаунт)
- заебало это видеть? ок, я могу это не делать)))
graffk1ngsuk тоже хорошо насыпали, я говорю, что редко это, в глемах ты сам писал, что по нулям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
At 18/12/21 18:30 UTC a snapshot of all Epic Zombie Sticker holder wallets will be taken which will be used for the lucky draw to enter the remaining @Zombie General spots. Each Epic Zombie Sticker will count as 1 entry for that wallet.
Это зомби, успевайте, если держите
 
Марс
Её есть смысл до полной распродажи держать? Или сейчас продавать?
 
  • Like
Реакции: sananet
- нет, не доплачивают
- я реально выигрываю. да и в целом есть есть темы когда дают всем просто за лайк/ретвит и тд
(graffk1ngsuk - за вчера + 450 wax. Fantastic Aliens - 60 $ на море. и это по 1 минуте на аккаунт)
- заебало это видеть? ок, я могу это не делать)))
Ты вместе с эконубом выдаешь свои разовые крупные выигрыши за стабильный и регулярный доход. Хотя на самом деле если не автоматизировать процесс - то это тяжкое и унизительное занятие, если делать это с 100+ аккаунтов

Да, для ясности.
Когда у меня кончается запой и хочется халявных денег, я иду в эту тему и пылесошу то, что выкладывают мегабарсик и остальные.
По итогам за полгода таких задротских участий с одного аккаунта мне ОДИН раз упала нфт за 100 долларов (так и не смог продать, так как даже за 10 долларов покупателей не было) и куча мусора который я даже не пытался продавать, так как он не стоил ничего.
Я уверен, что многие "успешные" выигрыватели заходят с 50-100 аккаунтов, чтобы иметь что-нибудь для поддержания штанов, так как с одного аккаунта это шляпное занятие даже для новичков
 
F5 biswap
Ящик сразу показал что у меня внутри 4 лвл автобус и перс 2-го лвла, эт вообще зачем сделали? :7:
 
Ты вместе с эконубом выдаешь свои разовые крупные выигрыши за стабильный и регулярный доход. Хотя на самом деле если не автоматизировать процесс - то это тяжкое и унизительное занятие, если делать это с 100+ аккаунтов

Да, для ясности.
Когда у меня кончается запой и хочется халявных денег, я иду в эту тему и пылесошу то, что выкладывают мегабарсик и остальные.
По итогам за полгода таких задротских участий с одного аккаунта мне ОДИН раз упала нфт за 100 долларов (так и не смог продать, так как даже за 10 долларов покупателей не было) и куча мусора который я даже не пытался продавать, так как он не стоил ничего.
Я уверен, что многие "успешные" выигрыватели заходят с 50-100 аккаунтов, чтобы иметь что-нибудь для поддержания штанов, так как с одного аккаунта это шляпное занятие даже для новичков
тут гивы за доход только ты считаешь)) это же пздц как глупо)) "пойду-ка я ебашить в 3 смены, вдруг мне премию дадут"
 
  • Like
Реакции: megabars1k
graffk1ngsuk тоже хорошо насыпали, я говорю, что редко это, в глемах ты сам писал, что по нулям
да, писал. не отрицаю. я же не в каждом глеме выигрываю по КД.
да и за контент в триттере не могу ручаться. Даже если автор пишет, что это "не розыгрыш, а отправит всем", но может и не отправить.
В целом можно вообще ничего не делать, а лежать к верху дуплом на диване и говорить, что все говно и возможностей заработать нет
 
  • Like
Реакции: Ромыч
Пиздец говна кусок, написано было что купил, и хуй там плавал -_-
 
Парни, бесполезно спорить, пусть каждый делает, как знает, просто видимо с наплывом школоты и ботов, стало редко, что-то выпадать, а так как тут времени реально не хватает на все, каждый расставляет свои приоритеты.
Колюня, рад, что ты вернулся, реально интересно тебя читать, с логикой дружишь, был бы начальником, позвал бы к нам на завод :likeaboss:
 
1639853173219.png

Кто понимает, вот вроде прошло все? Но в результате я не купил.
Или что то не так?
 
быть такого не может же - это не атомик
ты может только апрув сделал?
Да я хз, обычно все норм, тыкнул купить, подтвердил обычно все. наверное просто что то не то...
Хотя было указано что типо все заебись.

На ваксе такая же хуйня была раз 5 написано купил заходишь оказывается тебя наебали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотри токены в кошельке, на бс скане
Они остались ....если бы их не было то я купил =)
 
Да я хз, обычно все норм, тыкнул купить, подтвердил обычно все. наверное просто что то не то...
Хотя было указано что типо все заебись.

На ваксе такая же хуйня была раз 5 написано купил заходишь оказывается тебя наебали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они остались ....если бы их не было то я купил =)
кинь кошель, чекнем
 
посмотри токены в кошельке, на бс скане
На в контракте указано 0 бсв наверное это апрув и должен был быть еще контракт на покупку но походу меня прокатили на волосатом мотоцикле...
 
  • Wow
Реакции: econoob

Вложения

  • biswap.jpg
    biswap.jpg
    43 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.