Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там на бисвапе то? Дропа все не видно, когда там его добавят? 5 мин осталось же
 


Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как сойер каждый день боится за бывалых форумчан, которых могут кинуть на 2 вакса
 
А как там надо периодически страницу обновлять чтобы увидеть? или так появится?))
не думаю что появится если не обновлять учитывая что у них сайт падает каждые 4 сек )
гребанные садисты Т_Т
 
Тем временем уже курс пошел вниз
 
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как сойер каждый день боится за бывалых форумчан, которых могут кинуть на 2 вакса
Колюня до сих пор не оправился, когда его кинули на 20 центов же ж, не заходит сюда, сидит дома грустит, а утром на завод и так каждый день :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барсик, тебе доплачивают за это или ты реально, что-то выйгрываешь в твитере? я уже 2 месяца ничего не получаю с этих конкурсов, а я не с 1 акка, как все :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Колюня до сих пор не оправился, когда его кинули на 20 центов же ж, не заходит сюда, сидит дома грустит, а утром на завод и так каждый день :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Барсик, тебе доплачивают за это или ты реально, что-то выйгрываешь в твитере? я уже 2 месяца ничего не получаю с этих конкурсов, а я не с 1 акка, как все :derpneutral:
Зато на заводе аванс+получка. Стабильно, каждый месяц, не то что эти ваши энэфти же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня до сих пор не оправился, когда его кинули на 20 центов же ж, не заходит сюда, сидит дома грустит, а утром на завод и так каждый день :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Барсик, тебе доплачивают за это или ты реально, что-то выйгрываешь в твитере? я уже 2 месяца ничего не получаю с этих конкурсов, а я не с 1 акка, как все :derpneutral:
Просто когда ничинаешь задрачивать розыгрыши - уже не можешь остановиться, хотя понимаешь, что это наебалово или мелкие плюсы в пару баксов
 
Зато на заводе аванс+получка. Стабильно, каждый месяц, не то что эти ваши энэфти же ж
О, Колюня приветик
стабильность - это хороший сон и отсутствие нервов, рад за тебя
Пацанам то, что делать, которые уволились, в минуса крыться ? или на завод вернуться, пока не поздно?
кризис же скоро, а пацаны с картинками :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато на заводе аванс+получка. Стабильно, каждый месяц, не то что эти ваши энэфти же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто когда ничинаешь задрачивать розыгрыши - уже не можешь остановиться, хотя понимаешь, что это наебалово или мелкие плюсы в пару баксов
Колюня, как ты прав, это как наркотик, вон кот остановиться не может и барсик тоже, а в итоге пара ваксов плюсом
лудомания же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, дашь прогноз на след год или попозже ? как журнал экономист
Интересна твоя аналитика
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Зато на заводе аванс+получка. Стабильно, каждый месяц, не то что эти ваши энэфти же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто когда ничинаешь задрачивать розыгрыши - уже не можешь остановиться, хотя понимаешь, что это наебалово или мелкие плюсы в пару баксов
мелкие плюсы в пару баксов:
1639848693127.png

*тут еще скрин барсика с морячком*
если на смену не опаздываешь - почему бы и не заполнить парочку в день, а то и все 20
 
Блин, что с ваксом? ничего не делаю сверх того что всегда, а ЦПУ вечно ноет, что его мало.
 
мелкие плюсы в пару баксов:Посмотреть вложение 385065
*тут еще скрин барсика с морячком*
если на смену не опаздываешь - почему бы и не заполнить парочку в день, а то и все 20
это шо за конкурс был? со 100500 акков брал? Это редкость, не вводи в заблуждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, что с ваксом? ничего не делаю сверх того что всегда, а ЦПУ вечно ноет, что его мало.
у всех так
 
@Smthwentout добавьте в твиттер чтоб мог тегать друзей которых нет :okay:
 
  • Like
Реакции: flowmix
мелкие плюсы в пару баксов:Посмотреть вложение 385065
*тут еще скрин барсика с морячком*
если на смену не опаздываешь - почему бы и не заполнить парочку в день, а то и все 20
я вот Land Rush Founders Coin на марсе получил в розыгрыше. Это еще интереснее. Сам был в шоке...
Так что иногда простреливает.
 
  • Like
Реакции: econoob
это шо за конкурс был? со 100500 акков брал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех так
да-да, ща погоди, у меня тут список со всеми гивами есть прошедшими, скину тебе ссылочку
 
  • Angry
Реакции: soyer
я вот Land Rush Founders Coin на марсе получил в розыгрыше. Это еще интереснее. Сам был в шоке...
Так что иногда простреливает.
бывает редко, вот пример утки, уже 10 глемов было и нифига, ни в одном, там призы хоть и копеешные, а вы выйграли в утках?
не видел ни одного нашего кошелька
 
  • Haha
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.