Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята поменяйте wax на BNB пожалуйста. Розберут все скоро. Я скину первый если что
Screenshot_20211218_172645_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
 


  • Wow
Реакции: soyer
  • Like
Реакции: Artem76
В манинг тайкун раздают роли топ 50 рефам и топ 50 лвл, будут паки и вайтлист как говорят.
tycoon.jpg
 
  • Like
Реакции: Artem76
чтобы начать что то в марсе делать нужно землю купить я правильно понимаю?
 
Кому нибудь прилетало?Шо это,откуда это?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-18-18-10-49-62_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2021-12-18-18-10-49-62_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    722,7 KB · Просмотры: 47
Кто-то знает, где заранее апрувнуть боксы от бисвап? На прошлых раздачах апрув занимал несколько минут из-за нагрузки на сеть
 
Всем спасибо кто откликнулся помочь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, нужен билет, стоит 2 бакса, приобрести можно тут.
Блин я вчера на анатомике только за 7 баксов видел
 
а что дальше делать?
Каждый день выдается рацион, нажимаешь claim, и забираешь его, и можешь сразу съесть, если прошло 4 часа с прошлого принятия пищи. Кроме рациона пополнить стамину позволяет 32 еды, и 12 воды - пополнят стамину на 15 единиц. Если без земли играешь, машешь молотком, слева внизу, всегда дает лед, и может выпасть несколько других ресурсов. Их можешь продать на маркетплейсе. Пока с этим разбирайся. Ну а вообще, можешь изучить все детали тут - https://docs.milliononmars.com/landrush/faq и тут https://docs.milliononmars.com/playerguide/ .


Скрытое содержимое для пользователей: RedFoxik322
 
  • Like
Реакции: Auri и Holberk
Глим Herectus 5.000 $BIGD tokens AIRDROP and 500.000 $BIGD (5 BNB) prize pool for 10 Winners! В медиум ещё только 1500 коментов время есть 7 часов до конца
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
Я каким то образом видимо в первую волну гарденов попал,через 20 минут могу дроп взять...но вот с таким количеством :6:...ан нет,наебал... теперь красное табло вылезло
 
11акков 3-й лвл , я бомж
поработаем как вчера? 🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я каким то образом видимо в первую волну гарденов попал,через 20 минут могу дроп взять...но вот с таким количеством :6:...ан нет,наебал... теперь красное табло вылезло
так какой лвл у тебя?
у кого первый или второй ? возьмете мне паки :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продублирую для тех, кто пропустил, акция ограничена, потом поднимут цену.
Сегодня буду выводить мани.

Кто хотел зайти в игру марс сейчас самое время, вход всего 2 бакса, покупаем это

Играем здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.