Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vov@86 и Nevskiy093


поделитесь ссылкой на результаты гонок ревв
 
Мы тут анонимусы жеж :1:
И кусей никому никогда не даём ;)
В ЛС никто не увидит, а я буду молчать ;)
Мы обязуемся не использовать вашу личную информацию и не передавать её третьим лицам)
 
у меня со льдом ваще рамсы, его тупо копанием же можно добывать или покупать, так? Дисбаланс в игре не в пользу льда, его не хватает дико
Его не хватает, т.к. народ вместо копки шел работать на дядю за 1 монету, т.к. лед был дешев. Теперь лед из-за этого подорожал. Теперь быть шахтером не так уж и плохо!
 
@Rssl @kuva @MaksimovO @soyer @pampi грац с победой, кидайте свои bep-20 кошельки в лс

- видеопруфчик ролла
мы с пампи выйграли, ура, спасибо, а сколько заработал на пепси, отпиши в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продублирую для тех, кто пропустил, акция ограничена, потом поднимут цену.

Кто хотел зайти в игру марс сейчас самое время, вход всего 2 бакса, покупаем это
Играем здесь
 
мы с пампи выйграли, ура, спасибо, а сколько заработал на пепси, отпиши в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продублирую для тех, кто пропустил, акция ограничена, потом поднимут цену.

Кто хотел зайти в игру марс сейчас самое время, вход всего 2 бакса, покупаем это
Играем здесь
Оставьте лед владельцам земель!Тут ничего не заработать!Посаны это скам!Он даже Барсика соскамил!:cerealguy:
 
  • Angry
Реакции: soyer
Кто хотел зайти в игру марс сейчас самое время, вход всего 2 бакса, покупаем это
А землю кто будет покупать? А, понял, будем с молоточком играть. Но рано ли поздно жрать захочется, тогда и нужна земля, и энергия, очень много энергии
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Всем привет. Сегодня в дискорде AtomicHub появился русскоязычный канал, а модерировать этот канал буду я. Канал создан для общения, но если у вас будут вопросы, то можете задать их там. Я постараюсь ответить. Также буду рад помощи старичков (и новичков тоже). Будут и другие языковые каналы и если у вас есть желание помочь, то можете написать ему - Nuno | AtomicHub | pink.gg или Hydro | AtomicHub | NFT Insider
Посмотреть вложение 383437
Посмотреть вложение 383424
как армия мипеда обвалила курс вакса, так вы с нами сразу считаться стали, хотим для всех вайтлисты на все проекты, кошельки скину в личку.
курс вакса оставим в покое :likeaboss:
 
Марсоеды, зачем нужно тратить ресурсы и хавать? Что в принципе даёт это пожирание?
Если энергия итак восстанавливается сама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.