Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Омни
Или слить его в - и не рисковать?
кто не рискует - того не хоронят в гробу из красного дерева!
конечно сливай, для опыта в самый раз.
А в следующий жди фришку или условно-бесплатный пасс
 


Ну если за 87 продастся, то буду в - на 1 вакс, буду очень надеяться, что купят за ночь, всем доброй ночи и всем профита))
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
1644524810587.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и LarryPoistone
Вот сидишь, смотришь на этот замес, а тут на тебе пулю под ноги!!!!
P.S. Разъебало меня чёт пздц с этого))))))

1644524890359.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pampi и Dijorey
Хех, кто-то пивасика бахнул по ходу🤣
Ничего я не пил. Я действительно считаю, что быть русским флиппером - это престижно. Люди сразу показывают на меня пальцем, узнают в лицо, кидают свои реакции. Можно считать это за каммингаут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АХАХАХАХАХ
1644525137475.png
 
Забавно конечно наблюдать за этим каламбуром :7:
 
Ничего я не пил. Я действительно считаю, что быть русским флиппером - это престижно. Люди сразу показывают на меня пальцем, узнают в лицо, кидают свои реакции. Можно считать это за каммингаут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХАХАХАХАХПосмотреть вложение 419229
Ладно, ладно не пил, так не пил, у мну смайлы кончились, флудить не хочу, спокойней, ну хочешь флипером, будь флипером, я ж не против-) :7:
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и Ceratioidei)
Ничего я не пил. Я действительно считаю, что быть русским флиппером - это престижно. Люди сразу показывают на меня пальцем, узнают в лицо, кидают свои реакции. Можно считать это за каммингаут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АХАХАХАХАХ
ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ СУКА ОРУ
 
  • Haha
Реакции: Tulskiy71
Там еще паки подъедут скоро)

 
Полетели головы, ф ту пей респект
 
Там еще паки подъедут скоро)

Я походу понял что это за прикол с этими паками. Те что у нас есть - админ писал что текстурки по одному месту пошли, и они будут уникальными, а вот эти что ты скинул - нормальные должны быть
 
Забавно конечно наблюдать за этим каламбуром :7:
Да этот аттракцион просто великолепен! Но улыбает в разы больше, когда и в без того разъярённую толпу кто-то "вкидывает" со стороны! Они ведь и так готовы истребить друг друга)))

P.S. Вспомнился сразу момент из художественного фильма "Спиздили" 😂

 
  • Like
Реакции: Dijorey и DuoCore25
Я походу понял что это за прикол с этими паками. Те что у нас есть - админ писал что текстурки по одному месту пошли, и они будут уникальными, а вот эти что ты скинул - нормальные должны быть
Хмм. Получается, что владельцы предыдущих смогут... СБЛЕНДИТЬ?
Ох... :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да этот аттракцион просто великолепен! Но улыбает в разы больше, когда и в без того разъярённую толпу кто-то "вкидывает" со стороны! Они ведь и так готовы истребить друг друга)))

P.S. Вспомнился сразу момент из художественного фильма "Спиздили" 😂

Большой куш бесподобен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.