Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ещё одна разрывная, чел запостил анонс что-бы те кто не получили паки написали в канале #pack, а канал для всех открыт :7:
Кидаешь кошелек туда свой и получаешь 0.01 шанса, что затуплят и кинут пак))
 
ещё одна разрывная, чел запостил анонс что-бы те кто не получили паки написали в канале #pack, а канал для всех открыт :7:
Я ОРУ просто. Можно они отдадут нам этот проект ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я че понял недавно. Если я сюда пишу "ИМХО" и это значит что это лишь мое мнение и я не стараюсь никого обоссать. То с женщиной это не прокатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я до сих пор не уверен что это не проект коче. Но если это его проект то он прям старается, ибо на Нефти не всем дают галку. Имхо.
 
походу там админы ещё те троли)
 
ОРУ просто. Можно они отдадут нам этот проект ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я че понял недавно. Если я сюда пишу "ИМХО" и это значит что это лишь мое мнение и я не стараюсь никого обоссать. То с женщиной это не прокатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я до сих пор не уверен что это не проект коче. Но если это его проект то он прям старается, ибо на Нефти не всем дают галку. Имхо.
Я даже смайлик на твоём сообщении поменяю :9:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Что я сегодня понял по проекту омнискам - главный админ в дискорде - швед, у него есть какие-то менеджеры которые решают что делать по проекту
 
на Нефти не всем дают галку
а че там получать её ? арты уникальные - на тебе галку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

download.jpg


убери не показывай
 
Последнее редактирование:
а че там получать её ? арты уникальные - на тебе галку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 419241

убери не показывай
Ну муравьям не давали на нефти галку вроде бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вон он их сегодня и скачал
Посмотреть вложение 419243
Бля с одной стороны люди должны знать, с другой стороны, это мб демпнет
 
Ну дык значит ебанут у них галку, если не уник... вопрос времени)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бля с одной стороны люди должны знать, с другой стороны, это мб демпнет
я как-то пытался в дисе муравьев донести до людей, что скам со всеми пруфами - так меня там поносили со словами "пиздуй отсюда бомж ссаный кукареку" - больше я таким не занимаюсь) главное, что семья в курсе))0
1644528221608.png
 
я как-то пытался в дисе муравьев донести до людей, что скам со всеми пруфами - так меня там поносили со словами "пиздуй отсюда бомж ссаный кукареку" - больше я таким не занимаюсь) главное, что семья в курсе))0
Тут не только мы читаем. Ты добрый парень, а я нет. Я за то чтобы семья знала, но чтоб всякие тг админы которые пиздят отсюда дропы знали я не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.