Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему в кошельке solfare за какие-либо действия солану кушает? Я потыкал кошелёк, добавил пару монеток, какой-то подарок получил в нфт и с меня сняли -0.02 SOL, не кошелёк, а скам какой-то :ragetext:
 


Вопросы по драконам, тем кто гамает:
1. Золото которое они добывают, оно куда-то сливается, или просто мусор бесполезный? 20к набегал пиздюк голубой уже.
2. Энергия сама не восстанавливается вообще? Только за гемы её купить можно?
Золото на алькоре торгуется же DMD энка восполняется за вторую валюту...и точно 20к?=))))Или мы про разных драконов?=)
 
Завтра сейл на Hisoe
For WL we have:
✅
Standard Tower Pack - 1400 packs | 20$ |5 NFT
✅
Master Tower Pack - 700 packs | 50$ |10 NFT
✅
Drawings Pack - 1400 packs | 50$ |10 NFT

Буду брать 2 и 3 пак ,если кому надо, могу взять вам standart pack
 
  • Like
Реакции: skiminok и Artem76
Я не пойму, что там разрабы MINEBROGAME (их паки мы клеймили недавно https://neftyblocks.com/c/minerbrogame/drops/81380+81384+81385+81386+81388) написали у себя в Дискорде.

Заводчане, давайте разберемся вместе, там про маркет пишут, что в 11 дня (ЮТС) пятницы открывают и можно продать - ссылка на сообщение: https://discord.com/channels/868795171557478450/868801534501195806/921005411618914335

Перевод Йандекс: "
Мы объявим цены на minerbro-market здесь завтра в 11 утра по Гринвичу (пятница). Получите список, быстро и будьте в общем чате для раздачи подарков

Для новых игроков вы должны проверить, нашли ли вы какие-либо предметы, содержащиеся в 💰 minerbro-market, и перечислить их на Atomic Market по цене, указанной в объявлении.. Затем братан-майнер купит то, что будет первым в списке."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а по чем стоят они? не могу понять какая коллекция и покупают-ли вообще их? Рама свободного и так нету))
 
Последнее редактирование:
а по чем стоят они? не могу понять какая коллекция и покупают-ли вообще их? Рама свободного и так нету))
В дискорде вроде написано что 10 ваксов каждый, но я что-то тоже не могу найти их коллекцию
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Vov@86 и Nevskiy093
Всем привет. Сегодня в дискорде AtomicHub появился русскоязычный канал, а модерировать этот канал буду я. Канал создан для общения, но если у вас будут вопросы, то можете задать их там. Я постараюсь ответить. Также буду рад помощи старичков (и новичков тоже). Будут и другие языковые каналы и если у вас есть желание помочь, то можете написать ему - Nuno | AtomicHub | pink.gg или Hydro | AtomicHub | NFT Insider
1639677861030.png

1639675815661.png

 
Последнее редактирование:
народ, а как вообще минимально хотя бы wax пополнить?
 
народ, а как вообще минимально хотя бы wax пополнить?
С карты можно обычной. Wax.wallet.io -buy и первых 2 пункта(я и тем и другим пополнял). Не знаю есть-ли краны вакса прямые, обычно через токены игровые халявные можно что-то наскребсти, но это геморно
 
Кто хотел зайти в игру марс сейчас самое время, вход всего 2 бакса, покупаем это
Играем здесь
Тоже на Марс хочу(
Может кто сможет продать ваксов 15, скину деньги на карту (первым)
 
Airdrop за свапы и трансфер, если нужно свапнуть, или просто отправить с кошелька на другой кошелек, воспользуйтесь вот этим сервисом - тык , дедлайн 19 декабря. Подробнее можно прочитать --Ссылка удалена-- . Сеть солана, комиссии небольшие. Чуть не забыл, если проявили активность, то заполнить нужно форму.
Дискорд - https://discord.gg/pUrEZTg42j
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.