Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять купил бы маск какую нибудь коллекцию из моего инвентаря за 10к бачей(((((((
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Makoa, Tayga и russel0


Я вот не понимаю, откуда столько богачей, ну голд почти, тоже самое, но нет карбон всем падавай🤣
 
Мне на днях сон снился как карбон за 3 эфира толкнул. Держим дальше.
Да есть вариант огромной цены......
ребята там не простые а более менее известные, + хорошая концепция + даже вроде спонсоры... дальше с развитием может стоить очень много. я точно сливать не буду.
+ обещают токены и много плюх. Не просто так его покупают сейчас
 
@Nevskiy093 сними пасс на пол часика. за 300 купят и флор будет 956
Не фин рекомендация. Я не настаиваю, так чисто совет, просьба.
Блин, не могу ребят....я только из дому вышел с телефона не выходит...буду пробовать!!!!
 
Я вот не понимаю, откуда столько богачей, ну голд почти, тоже самое, но нет карбон всем падавай🤣
Не почти.....вообще голдж ну такое норм конечно за свою цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, не могу ребят....я только из дому вышел с телефона не выходит...буду пробовать!!!!
там кто то уже за 700 переставил.... ну очень странно конечно цены выставляют.. по сути тут изи флип. но я не настолько богат.
 
Там https://discord.gg/7jjGuhdf Kingdom Klash завтра сейл делает
This will be a Public Drop, you just have to verify your wallet through the Honeycomb process in the ✅-verify channel.
- PROMO PACK SALE #2 DETAILS
-Public Drop - 11.02.2022 4:00PM UTC

Promo Pack Price - 12.49$
Max Limit: 400
Packs
3 Claims/Wallet Marketplace: AtomicHub
Commander Role grants you Whitelist Level 1.
Promo Stickers grants you Whitelist Level 2.
 
Не почти.....вообще голдж ну такое норм конечно за свою цену.
Нет, ну понятно, что карбон лучше, но не на столько же!
Пусть в 3 раза лучше, но нимб над ним вешать, это перебор, мне кажется-)
 
Нет, ну понятно, что карбон лучше, но не на столько же!
Ну по мне так настолько, он вроде дает белый список на покупку земель... + токены. + кучу плюшек по мелочам. По факту карбон на много лучше (не помню за голд дают ли токены)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там https://discord.gg/7jjGuhdf Kingdom Klash завтра сейл делает
This will be a Public Drop, you just have to verify your wallet through the Honeycomb process in the ✅-verify channel.
- PROMO PACK SALE #2 DETAILS
-Public Drop - 11.02.2022 4:00PM UTC
Promo Pack Price - 12.49$
Max Limit: 400
Packs
3 Claims/Wallet Marketplace: AtomicHub
Commander Role grants you Whitelist Level 1.
Promo Stickers grants you Whitelist Level 2.
ну за 13 баксов беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там https://discord.gg/7jjGuhdf Kingdom Klash завтра сейл делает
This will be a Public Drop, you just have to verify your wallet through the Honeycomb process in the ✅-verify channel.
- PROMO PACK SALE #2 DETAILS
-Public Drop - 11.02.2022 4:00PM UTC
Promo Pack Price - 12.49$
Max Limit: 400
Packs
3 Claims/Wallet Marketplace: AtomicHub
Commander Role grants you Whitelist Level 1.
Promo Stickers grants you Whitelist Level 2.
ну за 13 баксов беру
 
Ну по мне так настолько, он вроде дает белый список на покупку земель... + токены. + кучу плюшек по мелочам. По факту карбон на много лучше (не помню за голд дают ли токены)
Да за голд дают токены и т.д., иначе накуй он вообще нужен?-)
За карбон всего и побольше просто-)
 
1644491194189.png

флур 566 и так же 2 до 956
 
думаю если карбон к косарю подойдет, то золотые пойдут вверх еще быстрее, т.к. карбон уже многим брать будет не по карману а вот золотой можно:trolldad:
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Tayga
Охуеть. Я думал эта просто бесполезная картинка. Хорошо хоть я больше 1 взял и было лень продавать.
 
Да за голд дают токены и т.д., иначе накуй он вообще нужен?-)
Количество токенов не известно вообще (скорее всего за карбон будет на прилично больше) + белый лист на сеил земель.
И куча плюшек по мелочам оправдывают его цену
 
Если я правильно помню, он бухал последнее время. Не мне пиздеть, но я надеюсь у него все хорошо, плюс я помню он в начале года тоже переживал из-за чего-то. Типо переживаю. Плюс он больше твиттер не спамит. Я честно говоря чаще всего по его твиттер ссылкам и переходил.
Ларри спс :love: Люблю. Все норм. Прост вас читаю писать нехер, как норм что будет обязательно сюда выложу.
Вы тут ругаетесь, кот не хочет влезать в это ;)
__________
Карбон продавать буду только от +500
 
думаю если карбон к косарю подойдет, то золотые пойдут вверх еще быстрее, т.к. карбон уже многим брать будет не по карману а вот золотой можно:trolldad:
золото сейчас должно быть по 100... ну и далее прогрессивно расти.
 
ну за 13 баксов беру
там по пакам плюс будет несущественный, скорее всего, но роль дальше даст свои плоды, когда сейлы будут уже с игрой связаны
галку им не так давно вернули
 
  • Like
Реакции: pampi
Как я понял эти товарищи каждый день до 12 февраля паки раздают. Интересно, а про саму эту игру кто ни будь, что-то сказать может?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Количество токенов не известно вообще (скорее всего за карбон будет на прилично больше) + белый лист на сеил земель.
И куча плюшек по мелочам оправдывают его цену
Пока, это все теория.
Это и скамом качественным, вообще может быть, всякое бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.