Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там по DMT-токену от космических героев, покупал кто? Какие перспективы роста до 1 доллара дойдет?
 


Приветствую всех работяг и тружеников. Зачем квак прикрыл основную тему и создал новую?
На дискете место кончилось 2 мб всего ....
 
Хорошо тогда рангую потихоньку - что б анхайд высокий набить на Миппеде! Я твердо за компом сижу уже больше месяца - ни работаю, ни развлекаюсь, долги, кредиты, даже Oculus quest 2 себе на др подарил - так лежит, пылиться)) Верю что это моя работа и я здесь смогу зарабатывать. С нуля уже 170 баксов где-то поднял( но опять же это не то, что можно выводить) - все на перспективу

на завод уже не вернусь :)
Сижу на заводе, не вылезаю из миппеда. Вернись!
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Ребят, подскажите, в бэбиках на молочную ферму только одного можно заслать?
 

Вложения

  • маска.JPG
    маска.JPG
    70,7 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: egor3737
если вдруг еще кто пассы не абузил
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
  • Like
Реакции: skiminok и localbtc
Кому не приходит письмо - заходим в дискорд и в разделе #email registration issues клацаем получить ссылку - переходим , и бац всё подтверждено.
Буду благодарен за одного рефа)
 
  • Like
Реакции: balak_tv
Кому не приходит письмо - заходим в дискорд и в разделе #email registration issues клацаем получить ссылку - переходим , и бац всё подтверждено.
Буду благодарен за одного рефа)
А как забрать то? нихера не понял
1639636386227.png

Висит вот здесь. где кнопка "Бабло"?
 
Кто может скинуть матик на комиссию чтобы я смог свапнуть юсдт на матик. Порочный круг, чтобы получить матик, нужна комиссия на матик. Могу отправить бнб, sol
кидай куда тебе
 
Кто не в курсе, YGG это гильдия, инвестирующая во множество проектов связанных с метавселенными и геймфай.

Если вы не минтили прошлый бейдж от YGG из-за высокой комиссии эфира, то этот бейджик можно взять бесплатно в сети Polygon.

В прошлом за наличие YGG бейджа дали 2к$, потом вайтлист для нфт проекта на ефире. Может и тут что-то дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как матик этот поплнить

Кто может закинуть на комиссию - отдам, как разберусь с матиком этим )
если еще актуально, пиши куда тебе скинуть
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Выпал кому-нибудь не коммон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.