Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет нифига чо за хрень
 


дайте нам паки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо то слабо покупают, купили вы?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: soyer
дайте нам паки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо то слабо покупают, купили вы?
Да, вижимо рект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец тухло откупают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну один пак я бы 100% себе оставил бы, а вот второй... ну мультиак так мультиак.
 
Да, вижимо рект.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец тухло откупают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну один пак я бы 100% себе оставил бы, а вот второй... ну мультиак так мультиак.
взял?
 
да блин,тут синдром флиппера похоже=)Вот ей богу!Увидел паки бери-продавай,а нахуя оно не важно!
 
  • Like
Реакции: soyer
я не могу купить, походу скам года
 
Когда игра то ?
Чёт походу мобильных версий не завезут, и везде у них коминг Сун походу вообще паки продадут и соскамятся
 
Когда игра то ?
Чёт походу мобильных версий не завезут, и везде у них коминг Сун походу вообще паки продадут и соскамятся
в 2042 году, ибо это глобальный скам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разрабы, как и других проектах. хотят все бабки по максимуму взять, по итогу получат три копейки, армия мипеда не покупаем паки, вас опять соскамят
читайте аналитику от Колюни про этот проект, он все для вас изучил
 
Надеюсь ты прав
Не ну серьезно у них пиар компания вся хуйня, нахуя такое количество паков если игра не ЗАВТРА ? Если игра завтра и завтра будет возможность заработать и задания как в годс, и стейкинг завезут то норм. (Есть шанс на то что игру запустят вот вот ) там через 3 дня указан пак который вроде как должен продаваться для тех кто достигнет звания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в 2042 году, ибо это глобальный скам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разрабы, как и других проектах. хотят все бабки по максимуму взять, по итогу получат три копейки, армия мипеда не покупаем паки, вас опять соскамят
читайте аналитику от Колюни про этот проект, он все для вас изучил
Там и без колюни понятно такое количество паков как будто новый харстоун запускают
 
Не ну серьезно у них пиар компания вся хуйня, нахуя такое количество паков если игра не ЗАВТРА ? Если игра завтра и завтра будет возможность заработать и задания как в годс, и стейкинг завезут то норм. (Есть шанс на то что игру запустят вот вот ) там через 3 дня указан пак который вроде как должен продаваться для тех кто достигнет звания.
какой пак через 3 дня? :D
это инструмент для улучшения карточек
 
Не ну серьезно у них пиар компания вся хуйня, нахуя такое количество паков если игра не ЗАВТРА ? Если игра завтра и завтра будет возможность заработать и задания как в годс, и стейкинг завезут то норм. (Есть шанс на то что игру запустят вот вот ) там через 3 дня указан пак который вроде как должен продаваться для тех кто достигнет звания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там и без колюни понятно такое количество паков как будто новый харстоун запускают
Барсик сказал, что пиар затих как 2 недели назад, а он изучал проект
 
какой пак через 3 дня? :D
это инструмент для улучшения карточек
Ахах да я прочитал думал это за звание пак откроют . Ну тогда как бы ГГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барсик сказал, что пиар затих как 2 недели назад, а он изучал проект
Ну он же был ? На пиар выделяли бабки.
 
Не ну серьезно у них пиар компания вся хуйня, нахуя такое количество паков если игра не ЗАВТРА ? Если игра завтра и завтра будет возможность заработать и задания как в годс, и стейкинг завезут то норм. (Есть шанс на то что игру запустят вот вот ) там через 3 дня указан пак который вроде как должен продаваться для тех кто достигнет звания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там и без колюни понятно такое количество паков как будто новый харстоун запускают
ты недооцениваешь Колюню, это отец мипеда, он предсказал рост вакса, уважаемый тут человек
 
Ахах да я прочитал думал это за звание пак откроют . Ну тогда как бы ГГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну он же был ? На пиар выделяли бабки.
они видно планирует за эти 3 дня все продать
ну вот пиар с этих денег и отбивает, посчитай суммы
 
ты недооцениваешь Колюня, это отец мипеда, он предсказал рост вакса, уважаемый тут человек
Да знаю я, он ещё 2 года назад говорил как курьеры самоката, я еды, диливири все спермой измазывают для того что бы нам было вкусней. Мы с ним диалог вели на данную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.