Халявные баллы Яндекс Плюс

всё есть на iOS, на андроиде и эмуляторах на том же аккаунте нет
 

Вложения

  • A7577910-7E1C-4D9B-AF3F-0A5B1368EA5F.png
    A7577910-7E1C-4D9B-AF3F-0A5B1368EA5F.png
    321,9 KB · Просмотры: 217
Это они воруют Акки с привязанными картами. У меня спёрли 200 в декабре и до сих пор пытаются по карте списать. Только я ограничение поставила. Но попытки раза 3 в день. Вот так. Привязывала эту карту в я.еда а номер с смс активат был. Возможно восстановили как то
купил акк на 200 баллов из бота, предложение 200 баллов для старорегов за оплату подписки, в почте чек 199₽, даже не отвязана карта.
неужели они за 100₽ рискуют 2-3 месяцами чарджбека с банком с заполнением тонны мускулатуры, если поддержка Яндекса откажет в возврате?
 
Телик не нужен
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
бро, дай способ, нет репы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это они воруют Акки с привязанными картами. У меня спёрли 200 в декабре и до сих пор пытаются по карте списать. Только я ограничение поставила. Но попытки раза 3 в день. Вот так. Привязывала эту карту в я.еда а номер с смс активат был. Возможно восстановили как то
нет, не акки. карты ворованные привязывают
 
всё есть на iOS, на андроиде и эмуляторах на том же аккаунте нет
сейчас увидел на старом телефоне с 6 андроидом, заказал на 125р, привели, баллов пока нет, продолжаю наблюдение..

Через 1.5 часа насыпало, я уже в поддержку написал " а где мои баллы"
 
Последнее редактирование:
А никто не в курсе, как там акция от КП (просмотр на Смарт ТВ) поживает? Вроде, на странице снова вернулась строка "Акция недоступна. Бла-бла-бла" вместо бесповоротного "Акция приостановлена".

Ну, one can only hope, все дела.
 
  • Like
Реакции: rijx
Обрадовали!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Акк свежий или старый? Подписка по какому промокоду?
По своим январским пробежался - акция недоступна. Посмотрим завтра что на сегодняшних будет.
 
Акк свежий или старый? Подписка по какому промокоду?
По своим январским пробежался - акция недоступна. Посмотрим завтра что на сегодняшних будет.
На январском акке у меня есть кнопка, нажал и посмотрел, посмотрим дадут или нет. Так же сделал акки мульти сейчас для теста.
 
Хз, на старореге такое (раньше в этой акции не участвовал)
 

Вложения

  • 224BC2C7-899D-49CC-B174-355ED359C7BD.jpeg
    224BC2C7-899D-49CC-B174-355ED359C7BD.jpeg
    158 KB · Просмотры: 166