Халявные баллы Яндекс Плюс

Да там все боты выгребли софтом опять. Если по ссылке зайдёшь уже будет написано акция недоступна.
и к поддержке не придерёшься — по условиям акция остановлена
И у меня сейчас написано для вас акция недоступна. Но когда я смотрела, то она была. И я участвовала. Смысл было её возобновлять, если защиты от ботов так и не прикрутили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да там все боты выгребли софтом опять. Если по ссылке зайдёшь уже будет написано акция недоступна.
и к поддержке не придерёшься — по условиям акция остановлена
И у меня сейчас написано для вас акция недоступна. Но когда я смотрела, то она была. И я участвовала. Смысл было её возобновлять, если защиты от ботов так и не прикрутили?
 


Смысл было её возобновлять, если защиты от ботов так и не прикрутили?
Да ее не возобновляли официально. По условиям на странице она остановлена.
наверно тест драйв был, провален
 
и к поддержке не придерёшься — по условиям акция остановлена
Как минимум им можно предъявить, что яндекс сборище тупых дегенератов, раз с ботами справиться не могут.
Хотя тут скорее как в случае с аликом - им это выгодно
 
Да ее не возобновляли официально. По условиям на странице она остановлена.
наверно тест драйв был, провален
Не знаю, у меня полно ботов подписки - максимум 160 шт. Минимум 50 шт. Остальные по 200 баллов продают. Нет такого, чтоб прям все выгребли
 
Не знаю, у меня полно ботов подписки - максимум 160 шт. Минимум 50 шт. Остальные по 200 баллов продают. Нет такого, чтоб прям все выгребли
Ну учитывая лимит акции 12000 в месяц, даже 200 за день вызовет вопросы. А в ботах сейчас где-то 300-400. Плюс мои 6 :p
 
Тоже вчера на одном акке появилось кнопка, нажал, посмотрел. Баллов не начислили
 
Ну учитывая лимит акции 12000 в месяц, даже 200 за день вызовет вопросы. А в ботах сейчас где-то 300-400. Плюс мои 6 :p
Это какие боты? Какие я знаю - вот 2 только 50 и 160.... А раньше и по 1000 продавали
 
кнопку нажал на 50 аккаунтах,сделал просмотр на 15,а начислили только на первые 6)
 
кнопку нажал на 50 аккаунтах,сделал просмотр на 15,а начислили только на первые 6)
А во сколько смотрели?
Я только вечером и ночью с 22 по Москве 6 акков посмотрела и ни одного не начислили
 
У меня только на двух акках кнопка появилась. Смотрел вчера почти в полночь минут по 5, на один акк налили, на другой - нет. Взаимосвязь не выявил.
 
Пришло письмо: Получите 200 баллов Плюса за отзыв. В письме ссылка на товар, котрый покупал еще летом
 
  • Like
Реакции: Indexios
Пришло письмо: Получите 200 баллов Плюса за отзыв. В письме ссылка на товар, котрый покупал еще летом
Мне тоже недавно приходило письмо, товар по осени покупал.
Моментально дали 70 баллов, за отзыв об упаковке конфет.))
 
Пришло письмо: Получите 200 баллов Плюса за отзыв. В письме ссылка на товар, котрый покупал еще летом
Такое же письмо в том году прислали, я как путный написал положительный отзыв, который прошёл модерацию и был опубликован- но пидоры яда кинули!!!
 
Такое же письмо в том году прислали, я как путный написал положительный отзыв, который прошёл модерацию и был опубликован- но пидоры яда кинули!!!
А через тп решал вопрос? Им нужно писать, иначе борзеть начинают. После обращения есть шанс, что начислят
 
Ну а где же

Какой объем текста примерно писал? В Гудсе 150 знаков минимум, а тут правил че-то нигде не обнаружил
Вообще, минимум писал.
По два-три слова, в каждом разделе (достоинства/недостатки/комментарий).
 
  • Like
Реакции: Jedi