Халявные баллы Яндекс Плюс

я поймал но токо на 1 ((
 
Приветствую, я новичок в э том, подскажите плиз, нашел в телеге бот по продаже баллов, как это все работает? Ну купил я, дальше что? Они дают аккаунт с этими балами или как то еще?
 
Приветствую, я новичок в э том, подскажите плиз, нашел в телеге бот по продаже баллов, как это все работает? Ну купил я, дальше что? Они дают аккаунт с этими балами или как то еще?
Так у ботовода и спросите. Там же Помощь есть
 
Приветствую, я новичок в э том, подскажите плиз, нашел в телеге бот по продаже баллов, как это все работает? Ну купил я, дальше что? Они дают аккаунт с этими балами или как то еще?
Да, дают логин и пароль от аккаунта . Только смотрите если много баллов продают, больше 500, то скорее всего развод.
 
Приветствую, я новичок в э том, подскажите плиз, нашел в телеге бот по продаже баллов, как это все работает? Ну купил я, дальше что? Они дают аккаунт с этими балами или как то еще?
а что за бот? скинешь?
 
Привет, видел продают 200 баллов, с какой акции они, если кто знает?
 
Могу пригласить вас в плюс на месяц бесплатно. Для акции где за каждого по 100 дают.
 
Это только при платной подписке работает?

акция где дают баллы за приглашение людей в семью?
Да
Иначе куда ты людей будешь звать)
Чтобы тебя позвали тебе подписка не нужна
 
акция где дают баллы за приглашение людей в семью?
Да
Иначе куда ты людей будешь звать)
Чтобы тебя позвали тебе подписка не нужна
Ну есть пробный период плюс мульти бесплатный, на нем тоже можно приглашать в семью, но баллы за это не дают
 
Ну есть пробный период плюс мульти бесплатный, на нем тоже можно приглашать в семью, но баллы за это не дают

это акция для тех у кого обычный плюс
мне просто реклама вылезла мол позовите 3 людей и получите по 100 баллов за каждого
 

Вложения

  • 69F86B35-1893-4545-8ABF-C0689A6A1C2E.png
    69F86B35-1893-4545-8ABF-C0689A6A1C2E.png
    116,5 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: Kariba
мне просто реклама вылезла мол позовите 3 людей и получите по 100 баллов за каждого
А где там извиняюсь про 100 баллов хоть упоминание? Эта акция на всех аккаунтах висит, но там нет никаких баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009 и Kariba

Вложения

  • E3D59C4E-0723-4016-A8B1-055ED9346E34.png
    E3D59C4E-0723-4016-A8B1-055ED9346E34.png
    180,4 KB · Просмотры: 232