Халявные баллы Яндекс Плюс

в теме обсуждения акций Яндекса об этом (Привязка маркета) вчера писали. Последние 2 страницы.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff


Поделитесь промиком на маркет 500/1500 пожалуйста :)
 
плюсы с ашана старым до 31.10.2023г.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: Алекс666
Я забирал штук 200 ашановских, почти на всех старых акках не сработали, вроде был 1 акк, где прошёл. На новорегах активируются на 3 месяца.
 
в теме обсуждения акций Яндекса об этом (Привязка маркета) вчера писали. Последние 2 страницы.
облом теперь
 
Приму в дар 500 на яшу, заранее спасибки
 
Я забирал штук 200 ашановских, почти на всех старых акках не сработали, вроде был 1 акк, где прошёл. На новорегах активируются на 3 месяца.
Я только на двух пробовала, на обоих прошли на старых без активной подписки
 
Прямо все промокоды сейчас привязаны, даже старые?
сейчас проверила. не все. еще есть не привязанные.
но даже многие старые стали привязаны.
а какой-то свежий может быть и не привязан.
тут нужно проверять каждое конкретное промо.
 
Щас в ботах промики продают 150 от любой суммы на яндекс заправки, никто не знает откуда эти промики?
 
Ребят, Плюс Сити у кого работает через Ж?
У меня начал вылетать раз через раз, я переустановил приложение, сейчас оно вообще не работает, вылетает сразу при загрузке? Как полечить? Айфон 7
 
Ребят, Плюс Сити у кого работает через Ж?
У меня начал вылетать раз через раз, я переустановил приложение, сейчас оно вообще не работает, вылетает сразу при загрузке? Как полечить? Айфон 7
На iPhone SE первой генерации сегодня ночью такие же проблемы были. Пока просто отложил его в сторону.
 
На iPhone SE первой генерации сегодня ночью такие же проблемы были. Пока просто отложил его в сторону.
Походу что то сломалось у них. Ну ладно, все равно баллов уже не дают в игре, играл по привычке ...
 
на андроид утром сити работало нормально