Халявные баллы Яндекс Плюс



Может у кого есть самый мелкий промик для лавки на любой повторный заказ? У меня есть скидка 50% для новичка на аккаунте, хочу попробовать применить ещё промо из подарков я.маркета на лавку
 
Может у кого есть самый мелкий промик для лавки на любой повторный заказ? У меня есть скидка 50% для новичка на аккаунте, хочу попробовать применить ещё промо из подарков я.маркета на лавку
У меня применился в Лавке извинительный промокод из Еды, может у кого такой есть.
 
Может у кого есть самый мелкий промик для лавки на любой повторный заказ? У меня есть скидка 50% для новичка на аккаунте, хочу попробовать применить ещё промо из подарков я.маркета на лавку
они все привязаны к аккам сейчас(
 
  • Like
Реакции: Carb
они все привязаны к аккам сейчас(
Пипец, обидно так. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня применился в Лавке извинительный промокод из Еды, может у кого такой есть.
А это случайно не те, которые дают "извините, что подвели, 20% скидка на следующий заказ у вас в профиле"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я все ещё в недоумении, что взять для маркета 15. По сути, я заказываю в лавке, которая находится в я.еде. Как понимаю, я.еду брать?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-14-12-25-21-38_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg
    Screenshot_2023-08-14-12-25-21-38_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg
    253 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Пипец, обидно так. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А это случайно не те, которые дают "извините, что подвели, 20% скидка на следующий заказ у вас в профиле"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я все ещё в недоумении, что взять для маркета 15. По сути, я заказываю в лавке, которая находится в я.еде. Как понимаю, я.еду брать?
нет. лавка это лавка. маркет15 это тоже лавка)))
я тоже всегда заказываю из браузера. яндес-еда - лавка и пром для лавки)
а пром я еда - это все сторонние магазины и рестораны.
 
Промокод на скидку 15%, но не более 750 рублей, на первый заказ от 2000 рублей в Яндекс маркете:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промокод на скидку 15%, но не более 750 рублей, на первый заказ от 2000 рублей в Яндекс маркете:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, я нашла у себя в подарках промо на лавку, уже применила, вышло огонь, набрала на 4к, заплатила 1310 🤤
 
  • Like
Реакции: TurboTax
У кого-нибудь есть 1 код Маркета 500/1500руб? Заранее спасибо.
 
Да полно. Только толку. Если выкупать с акком.
Прост в субботу еще раздавали в теме, мож у кого еще остались или фикс после субботы был :no:
И еще вопрос щас дейли можно подключить на акк старый?
 
Прост в субботу еще раздавали в теме, мож у кого еще остались или фикс после субботы был :no:
И еще вопрос щас дейли можно подключить на акк старый?
Не знаю. Я делаю "деток" на новые акки